голосов: 77 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео матч бордо псж

Видео матч бордо псж

Матч ПСЖ - Бордо. Лига 1, Онлайн видео трансляция, голы​, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. В восьмом туре чемпионата Франции ПСЖ на выезде минимально обыграл Бордо — Единственный гол забил Неймар. Вниманию читателей WSOCCERNEWS.COM предлагается видео обзор "Бордо" - ПСЖ. Этот матч состоялся в субботу, 28 сентября года в.

Оглавление статьи:  

Бордо - ПСЖ: смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

Футбол 1". Достойные внимания факты - "ПСЖ" гарантировал для себя чемпионский титул. Матчи АПЛ в прямом эфире - это реальная удовлетворенность от настоящего британского футбола с его множеством голов, прекрасной игры вратарей и прелестной атмосферы на трибунах. Вне зависимости от того, за какую Видео матч бордо псж Вы фанатеете - трансляции матчей с ее Футбол ссср франция 1986 будут на нашем веб-сайте в каждом туре. Всё видео лишь на российском языке, Пжс комментаторами, знающими сущность и красоты футбола!

Видео матч бордо псж
Видео матч бордо псж
Видео матч бордо псж
Видео матч бордо псж
Видео матч бордо псж

Команда Унаи Эмери уже выиграла титул Лиги 1 и не имеет турнирной мотивации, в отличие от соперника. Бордо Борьба за места в Лиге Европы во французской Лиге 1 обещает получиться жаркой. На текущий момент пятый "Ренн" и двенадцатый "Дижон" в турнирной таблице разделяют только шесть очков. В эту группу претендентов на билет в еврокубки входит и некогда грозный "Бордо".

После побед над "Лиллем" и "Монпелье" команда Густаво Пойета намерена замахнуться на успешный результат и в поединке против флагмана французского футбола. В Лиге 1 же парижанам будет сложно находить мотивацию. Возможно, Эмери решит обратиться к ротации, дав шанс себя проявить молодым футболистам и резервистам. Для них это возможность получить бесценный опыт. Где смотреть матч Игру на "Матмю Атлантик", которая стартует в по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Бордо — ПСЖ 0:1 Видео гола и обзор матча

Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции. Разница мячей: Первый круг: В первом же круге парижане разнесли соперника со счётом Интересные факты - "ПСЖ" гарантировал себе чемпионский титул. Прогноз на матч от "Евро-Футбол. Как нам кажется, "жирондинцы" дадут бой чемпионам Франции и если проиграют, то минимально. Алексей Антоненко.

Видео матч бордо псж

Видео матч бордо псж

Копия видео "ПСЖ - Бордо 1-1.Матч 11 05 16. Bordeaux-PSG"

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*