голосов: 157 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео неймар и майкл тело

Видео неймар и майкл тело

Michel Telo i NEYMAR JUNIOR ŚPIEWAJĄ RAZEM!!! To play this video you will need to install Adobe Flash Player. Michel Telo & Neymar. Neymar Da-Silva♥Gusttavo lima♥Michel Telo. Music 20 · Gusttavo Lima Con Neymar Gusttavo Lima & Neymar "Balada" WSOCCERNEWS.COM 7. Like Show likes. 2. Есть видео, где Неймар танцует под песню Michel Telo – Ai Se Eu Te Pego, и еще один эпизод, где он так же танцует, но под другую.

Содержание:  

Видео: Michel Telo & Neymar - Ai Se Eu Te Pego (DJ Aleksas Mash Up).

В это время команда выступала в государственной Серии B, и Мишель сходу же становится наилучшим бомбардиром сезона — на его счету оказывается 11 немйар голов. Жизнь в Бразилии не мыслима без футбола, Как финтить как неймар полностью подтвердил Мишель Тело — в году он становится игроком футбольной команды Avai во Флорианаполисе штат Санта-Катарина. Необычность нашего флешмоба нейммар в том, что на фоне основной музыки будет звучать домбра. Конкретно тут Видео неймар и майкл тело становление его манеры выполнения, в это же время он в Видео неймар и майкл тело 5 лет берет уроки игры на фортепиано и улучшает свою игру на аккордеоне.

Видео неймар и майкл тело
Видео неймар и майкл тело
Видео неймар и майкл тело
Видео неймар и майкл тело
Видео неймар и майкл тело

Теперь у нас будет своя "Nosa"! Безумно популярная среди молодежи песня Michel Telo "Ai se eu te pego" и исполняемый под нее, так называемый, "Танец Неймара" не прошли незамеченными для казахстанцев.

Песня бразильского певца Michel Telo "Ai se eu te pego" взорвала все музыкальные хит-парады, а необыкновенному успеху способствовал танец бразильского футболиста Неймара да Силву, который первым исполнил незамысловатую хореографию в раздевалке стадиона и даже в прямом эфире на известной программе местного телевидения.

Michel Teló Ai Se Eu Te Pego Lyrics Live Hd - Скачать mp3 бесплатно

Ее мелодии и несложные танцевальные движения исполнении породили волну флешмобов по всему миру, которая дошла до Казахстана. Мы не отстаем от модных молодежных трендов, это будет нестандартное массовое мероприятие. Придут люди, заранее необученные. В этот день мы подарим всем участникам и гостям мероприятия положительный заряд эмоций и много улыбок. Необычность нашего флешмоба заключается в том, что на фоне основной музыки будет звучать домбра.

Таким образом, мы добавим в популярный молодежный танец наш национальный колорит. Это будет необычно. UPD: А вот и смонтировано долгожданное видео! Смотрим: Ad.

Видео неймар и майкл тело

Видео неймар и майкл тело

Michel Teló - Ai Se Eu Te Pego - Video Oficial (Assim você me mata)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*