голосов: 135 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Во сколько матч барса псж

Во сколько матч барса псж

ПСЖ - Барселона. Барселона. Барселона. Испания. 6: 1. (2: 0). МАТЧ центр · Первый матч: · ПСЖ. Париж. Франция Франция. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - ПСЖ. Лига чемпионов. Барселона - ПСЖ. Ответный матч.

Оглавление:  

«Барселона» расписание матчей

Чрезвычайно не много кто в футболе сохранил умение переламывать себя по ходу безуспешно складывающегося Во сколько матч барса псж. Браво, "Барселона"! Это говорит о том, что воспетое некогда Николаем Добронравовым правда, про хоккей "мужество отчаянных Во сколько матч барса псж даже на высшем уровне проявляется далековато не всеми и не. Аккурат маты меж мячом французов и концовкой.

Во сколько матч барса псж
Во сколько матч барса псж
Во сколько матч барса псж
Во сколько матч барса псж
Во сколько матч барса псж

Внешние ссылки откроются в отдельном окне Закрыть окно Правообладатель иллюстрации Reuters Испанская "Барселона" вопреки всем прогнозам пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив на своем поле французский "Пари Сен-Жермен" со счетом Первый матч в Париже завершился разгромом каталонцев - Во втором мачте, проходившем в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", чемпион Испании сумел забить шесть мячей, причем три - на последних минутах игры.

На й минуте матча "Барселона" проигрывала по сумме двух встреч со счетом , однако сумела вырвать победу благодаря двум мячам, забитым в ворота французов Неймаром со штрафного и с пенальти, а также голу Серджи Роберто в добавленное время, на й минуте игры. Перед "Барселоной" стояла непосильная задача, ведь отыграть четыре мяча еще никому не удавалось в истории Лиги чемпионов.

"Барселона" - "ПСЖ": такого не бывает!

Правообладатель иллюстрации AP Image caption После поражения в первом матче мало кто делал ставки на выход каталонского клуба в четвертьфинал Однако каталонцам придало силы удачное начало матча: уже на третьей минуте нападающий Луис Суарес головой отправляет мяч в сетку ворот ПСЖ.

Игроки ПСЖ чувствовали себя на "Камп Ноу" не очень уверенно, с трудом удерживали мяч и были вынуждены прижиматься к своим воротам под постоянным прессингом "Барсы". Но по крайней мере им удавалось долгое время удерживать минимальный разрыв в счете, несмотря на голевые моменты у Неймара и Суареса.

Во сколько матч барса псж

Команды ушли на перерыв при счете в пользу хозяев поля благодаря автоголу: на й минуте мяч отскочил в ворота ПСЖ от ноги защитника французов Левена Кюрзавы. Правообладатель иллюстрации Getty Images Image caption Серджи Роберто забил победный гол на последней минуте добавленного времени Правообладатель иллюстрации EPA Image caption Главный тренер "Барсы" Луис Энрике выбежал на поле после победного гола Роберто Проигрывая , игроки ПСЖ занервничали, но на й минуте форварду парижан Эдисону Кавани удалось отквитать один мяч.

Гол, пропущенный на своем поле, значительно усложнил задачу "Барсы": теперь им нужно было забивать еще три мяча. Когда до конца основного времени оставалось три минуты, вряд ли кто-то верил в победу "Барсы", кроме, может быть, самих игроков команды, продолжавших атаковать ворота ПСЖ. Правообладатель иллюстрации EPA Image caption "Барселона" сделала то, чего в Лиге чемпионов не удавалось еще никому: отыграла четыре мяча Три мяча, влетевшие в ворота гостей за оставшиеся несколько минут матча, навсегда запомнятся болельщикам клуба: "Барселона" вновь попала в книгу рекордов европейского футбола, впервые в истории отыграв в Лиге чемпионов четыре мяча.

Победный гол вышедшего на замену Серджи Роберто вызвал бурю ликования на стадионе и скамейке запасных "Барсы". Главный тренер каталонцев Луис Энрике, объявивший недавно о своем уходе из клуба в конце сезона, бросился на поле к игрокам, праздновавшим победу.

Во сколько матч барса псж

Барселона - ПСЖ 6:1 ОБЗОР МАТЧА HD.Лига Чемпионов, 1/8 финала.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*