голосов: 101 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Янсен марсель футболист

Янсен марсель футболист

Марсе́ль Я́нсен (нем. Marcell Jansen; 4 ноября , Мёнхенгладбах, Северный Рейн-Вестфалия, ФРГ) — немецкий футболист полузащитник. Бывший футболист немецкого "Гамбурга" Марсель Янсен избран президентом клуба, сообщается на официальном сайте команды. Марсель Янсен на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика 19 февраля |Трибуна|Блог Футбол auf Deutsch.

Содержание статьи:  

Экс-футболист "Гамбурга" Марсель Янсен стал президентом клуба

В товарищеских играх за сборную Германии он показал себя с наилучшей стороны, и закономерно был включён Яннсен заявку на домашний для него чемпионат мира. На севере Янсен "обрёл свою команду", заняв обычное место на левом фланге. Завершил карьеру в году. Переход неймара в барселону стоимость настоящий сезон в Бундеслиге стал для юного долговязого футболиста чрезвычайно удачным. Играл и защитника, и полузащитника, а в отдельных поединках действовал на позиции Янсен марсель футболист инсайда, благо, атакующие способности Марсель получил ещё в молодости, играя за молодёжные сборные Германии.

Янсен марсель футболист
Янсен марсель футболист
Янсен марсель футболист
Янсен марсель футболист
Янсен марсель футболист

Выступал за сборную Германии. Двукратный бронзовый призёр двух чемпионатов мира , , серебряный призёр Евро После поражения Линена уволили, а Янсена отправили в юношескую команду. В той игре Янсен отметился лишь нарушением правил и наказанием.

Однако голландский тренер продолжал доверять молодому футболисту, периодически выпуская его на поле. В зимнее трансферное окно в клуб был приглашён бельгиец Филип Дамс , которого планировали использовать вместо выбывшего Циге, но он не смог выиграть в конкуренции с набиравшим игровой опыт Янсеном. Получив достаточное количество времени на поле в играх за клуб, Марсель стал также лидером молодёжной сборной. Второй полноценный сезон в Бундеслиге стал для молодого долговязого футболиста очень удачным.

Марсель Янсен завершил карьеру в 29 лет

Становясь всё более и более значимой фигурой для клуба, он получил вызов в первую сборную. Дебют за сборную состоялся 3 сентября года в Братиславе. В матче, выигранном словаками , Юрген Клинсман выпустил его на замену Томасу Хитцльспергеру. В товарищеских играх за сборную Германии он показал себя с лучшей стороны, и закономерно был включён в заявку на домашний для него чемпионат мира. Завершил карьеру в году. Дата обращения 20 августа

Янсен марсель футболист

Янсен марсель футболист

Футболист 🐕😊

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*