голосов: 149 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Зарплата мауро икарди

Зарплата мауро икарди

Нападающий Мауро Икарди существенно увеличил свою зарплату, перейдя из «Интера» в «ПСЖ». Как сообщает Sky Italia, в Милане аргентинец. Мауро Икарди получил приличное увеличение зарплаты с переходом к парижанам. Mauro Icardi - Узнай его/её зарплату, доход и/или состояние на: WSOCCERNEWS.COM

Содержание статьи:  

Икарди согласовал 5-летний контракт с «Ювентусом»

Зарплата аргентинца выросла в два раза и составит 8 миллионов евро в год плюс 2 миллиона в качестве бонуса. Докторов, 9, лит. о этом она заявила в интервью YouTube-каналу «Великий футбол». Охото ирарди, Зарплата мауро икарди это слухи.

Зарплата мауро икарди
Зарплата мауро икарди
Зарплата мауро икарди
Зарплата мауро икарди
Зарплата мауро икарди

Французское издание опубликовало информацию о контрактах новичков парижан. По этой информации, костариканский голкипер вошёл в пятёрку самых высокооплачиваемых футболистов «ПСЖ». Навас зарабатывает миллион евро в месяц до выплаты налогов. В конечном итоге, игрок получает семь миллионов евро в год. Это на два миллиона больше, чем была его зарплата в мадридском «Реале». Зарплата Икарди не входит в топ команды, однако составляет тысяч в месяц после уплаты налогов.

За сезон в Париже аргентинец заработает 5. Ещё Другое. Новая жизнь российского спорта. За какими соревнованиями следить летом. Летом в России пройдет Спартакиада. Что было крутого в первой: превзошла Олимпиаду и собрала уникальных спортсменов с интересными историями.

Зарплата Икарди в «Интере» может увеличиться до 7,5 млн евро в год

В Москве прошла конференция, посвященная индустрии скалолазания — Climb Summit. Не пропустите. Симидзу С-Палс — Кавасаки Фронтале. Йокогама Ф. Маринос — Нагоя Грампус. Гент — Мехелен. Плей-офф за ЛЕ. Сент-Жиллуаз — Брюгге. Чемпионский плей-офф. Антверпен — Андерлехт. Сегодня Бетсити Кубок России.

Генк — Шарлеруа. Брюгге — Сент-Жиллуаз. Фламенго — Алтус. Кубок Бразилии. Коринтианс — Португеза РЖ. Андерлехт — Антверпен. Крузейро — Ремо. Сан-Паулу — Жувентуде. Кавасаки Фронтале — Ависпа Фукуока. Сенан Бельмаре — Йокогама Ф. Антверпен — Брюгге.

Зарплата мауро икарди

Генк — Гент. Андерлехт — Сент-Жиллуаз. Анчелотти объяснил усталостью отсутствие Модрича и Бензема в старте «Реала» на матч с «Атлетико». Шестеркин претендует на награду лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ.

Клопп отреагировал на заявление Гвардиолы, что все в Англии поддерживают «Ливерпуль». Кубок России. Директор «Енисея» признал преимущество «Спартака» перед полуфиналом Кубка России. Кудерметова проиграла Саснович и завершила свое участие на турнире в Риме. Юрист рассказал, какое наказание грозит Матюнину, если будет доказана его предвзятость в судействе.

Керк заявил, что ему нужно подумать об отстранении российских клубов от еврокубков. Россия заняла е место в рейтинге стран по количеству футболистов в зарубежных лигах. Конькобежный спорт. Левандовский является трансферной целью номер один у «Барселоны» на лето. Хачатурянц обратится в правоохранительные органы с просьбой проверить арбитра Матюнина.

Зарплата мауро икарди

Фигурное катание. Олимпийская чемпионка Щербакова рассказала о своем прадедушке, который участвовал в Курской битве. Роналду назвал условие, при котором он готов остаться в «МЮ» на следующий сезон. Бывший игрок сборной России Булыкин считает, что Слуцкий не справляется с обязанностями в «Рубине».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*