голосов: 164 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Аякс боруссия видео голов

Аякс боруссия видео голов

Представляем вашему вниманию видеообзор игры Лиги чемпионов. Насколько прекрасным был для фанатов Интера первый тайм. Продолжительность: ✅ Зарубежные. Видеообзор матча: Лилль - Аякс Видео голов и обзор матча ᐉ смотреть онлайн ⚽ на UA-Футбол. Футбольные видео лучших моментов украинского и Барселона - Боруссия

Содержание статьи:  

Славия — Боруссия Д 0:2 Видео голов и обзор матча

А ведь мог отбить прямо в Тальяфико, и мог бы получиться еще один курьезный гол. Льоренте внес большой вклад в итоговый камбэк, олицетворением которого стал Лукас Моура, оформивший хет-трик. Феликс Брых добавляет 5 боруссия. Альварес пробил опосля подачи справа, но мяч угодил в стойку! Но при этом обладателям нельзя было сильно раскрываться, оголять Аякс боруссия видео голов, а игра от обороны — не то, что свойственно Стиль германского футбола Эрика тен Хага.

Аякс боруссия видео голов
Аякс боруссия видео голов
Аякс боруссия видео голов
Аякс боруссия видео голов
Аякс боруссия видео голов

Стадион имени Йохана Кройффа. Бразильца в итоге даже не было на скамейке запасных. При этом именно Нерес обязан был делать счет в пользу амстердамцев в первом полуфинале, но из выгодной позиции пробил в штангу.

И перед ответной игрой шансы "Тоттенхэма" на выход в финал оставались довольно высокими. Хотя после первого тайма вряд ли кто-то мог подумать, что в Мадриде с "Ливерпулем" сыграют именно "Шпоры". Но благодаря дичайшему стечению обстоятельств, килограммам фарта и великолепной игре Лукаса Моуры в завершающей стадии атак мы стали свидетелями очередного чуда в этой сумасшедшей Лиге чемпионов Команды живенько начали матч.

Лилль — Аякс . Обзор матча. 0:2. 27.11.2019

Уже на 3-й минуте Льорис сотворил шикарный сэйв после удара Тадича из-под защитника и рикошета от ноги партнера по команде. Но этот сэйв Уго лишь ненадолго отсрочил первый в матче гол. Шене выполнил подачу от углового флажка, де Лигт классно отклеился от опекавшего его Триппьера, а затем уверенно выиграл верх у Алли, переправив мяч в угол ворот соперника.

Сон ворвался в штрафную с левого края, все ждали прострела от корейца, но он решил пробить в ближний угол — штанга спасает "Аякс", а мяч отскакивает в пространство, в котором не оказалось никого из лондонцев. Задача команды Почеттино после пропущенного гола особо-то не изменилась, но только теперь в обязательно порядке нужно было забивать не один, а два мяча.

Аякс боруссия видео голов

Гости продолжали атаковать, иногда получалось неплохо, иногда — не очень. Активны были Алли, Сон и Моура, но "Тоттенхэму" постоянно не хватало какой-то мелочи в завершающей стадии атаки.

В середине первого тайма Сиссоко здорово накрутил сразу нескольких соперников, отдал пас вправо на Сона, чей удар был заблокирован. Затем корейца на ударную позицию вывел Алли, но удар корейца пришелся прямо во вратаря. И тут же "Шпоры" провели еще одну симпатичную атаку. На сей раз мяч в штрафную затащил Моура, отдал назад на Эриксена, а мяч снова полетел в ту зону, где его ждал Онана.

Но вскоре хозяева провели шикарную контратаку. Ван де Беек развернул ее на левый фланг, Тадич входит в штрафную, финтом качает Алдервейрелда и бьет в дальний угол. Снова, как и неделю назад в Лондоне после удара Нереса, Льорис провожает мяч беспомощным взглядом, но снова "Шпорам" везет — мимо дальнего угла.

Аякс боруссия видео голов

А через пять минут "Евреи" удвоили а по сумме двух матчей даже утроили свое преимущество. После отбора у центральной линии ван де Беек ускорился с мячом к штрафной, отдал передачу на левый край Тадичу, Душан же пасует на свободного Зийеча, который классным ударом в касание бьет под дальнюю штангу без шансов для вратаря.

До перерыва "Тоттенхэм" атаковал как-то хаотично, без особого обострения, и отнюдь не выглядел командой, которая способна совершить чудо. С другой стороны, пропускать гол до перерыва им было ни к чему.

ЧЕЛСИ - АЯКС /4-4/ ОБЗОР МАТЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*