голосов: 109 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона боруссия 1 мая

Германия. 1: 2. (1: 0). Барселона. Барселона. Испания "​Боруссия" прошла в групповой раунд Лиги через квалификацию, а в первом круге групповой стадии крупно уступа "Манчестер Сити". 1 0. 01 мая "Боруссия" трижды добиралась до полуфинала Кубка европейских чемпионов, и ее последним "Бавария" - "Барселона" (23 апреля и 1 мая) "​Боруссия". Эта статья содержит информацию о стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА / Жеребьевка 1/8 финала состоялась 20 декабря года. Результаты Германия Боруссия Д, 4, 0, 4. Испания Первые матчи прошли апреля, а ответные — 30 апреля и 1 мая года. Барселона, ,

Содержание статьи:  

Лига чемпионов УЕФА 2012/2013. Плей-офф

Мохаммед Салах. Потом мяч подхватывает Месси в штрафной, пробрасывает грудью на ход и уже по пустым воротам бьет, удваивая преимущество "Барсы"! Момент Фодена Плей-офф 12 Барселона боруссия 1 мая года — 1 мая года. З Робертсон Эндрю

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Еврокубки Лига чемпионов Основной турнир. Чемпионшип Германия. Основной турнир Основной турнир Квалификация. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Таблица коэф. Барселона Испания. Ливерпуль Англия.

Лионель Месси Падение Мане в чужой штрафной Мяч попадает в руку игроку гостей в штрафной Ракитич врывается в чужую штрафную Момент Салаха Лионель Месси Салах попадает в штангу Кейта не может продолжить матч из-за травмы Дембеле не забивает из убойной позиции Луис Суарес Еще видео. Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

«Барселона» — «Ливерпуль»: онлайн-трансляция матча начнётся 1 мая в 22:00

Текстовая трансляция первого полуфинального матча Лиги чемпионов "Барселона" - "Ливерпуль" состоится 1 мая в по московскому времени. К матчу с "Ливерпулем" "Барселона" подходит после того, как оформила очередной чемпионский титул в Примере — в выходные подопечные Эрнесто Вальверде обыграли со счетом "Леванте". Не пропустите трансляцию на Sportbox. Ливерпуль вводит мяч в игру. В любом случае, ждем интересной игры! Удар блокирован. Салах прессинговать соперника, в итоге отнял мяч и вошел в штрафную, пару ложных движений и удар наконец - накрыли!

Ракитич после стенки с Месси выскочил на ворота Алиссона, Матип в самый последний момент мяч выбил!!! Коутинью крутил с угла поля на дальнюю штангу, Суарес пытался сбросить, но получилось в сетку с внешней стороны. Провели каталонцы разящую контратаку, Альба простреливал в центр штрафной на Месси, Лео пробил в касание - накрыли!!! Однако обострить не вышло. Мяч отбит вратарем.

Коутинью с угла штрафной крученым ударом посылал мяч в дальний, Алиссон в игре! Остановка игры. Остановка игры, Кейта получил повреждение. А тем временем, у "Ливерпуля" отправился разминаться Хендерсон. Мане в чужой штрафной мяч получил, тут же ударил с разворота, накрыли! Хендерсон Джордан Ливерпуль выходит. Ассистент Альба Жорди Барселона. Счёт Открывает счет "Барса"!!! Прошла классная передача от Альбы в чужую штрафную, Суарес открылся между двух защитников и в касание мяч переправил в сетку мимо Алиссона!!!

Вновь элементарная стенка прошла у Суареса и Альбы, летел Суарес замыкать прострел Жорди - не дотянулся! Мяч пойман вратарём. Тер-Штеген играет по мячу после высокой подачи Милнера с угла поля. Мяч летит мимо ворот. Прошла передача на выход Мане к воротам, с неудобной ноги бил Садио, не попал в створ! Попытку удара Салаха заблокировали каталонские защитники. А потом еще и Милнер добавил с дальней дистанции, неточно.

А вот и атаки правой бровкой у гостей, Лангле в очередной раз уступил Салаха один в один, был вынужден фолить - карточка. Милнер атаковал Месси прямо в корпус, когда аргентинец уже с мячом расстался. Рефери эпизод проигнорировал. Продолжительность игрового времени — Первый тайм окончен. Барселона вводит мяч в игру. Тер-Штеген справился с ударом Милнера из пределов штрафной!!! Розыгрыш мяча.

Разыграл угловой Хендерсон с ближайшим партнером. Салах с линии штрафной очень хлестко наносил удар в дальний угол, тер-Штеген достал!!! Милнер разыграл угловой с ближайшим партнером, коим оказался Мане. После передачи от Салаха прекрасно бил в касание Милнер, тер-Штеген на месте!!! Семеду Нелсон Барселона выходит.

Лангле выиграл верховую борьбу после подачи от Ракитича с угла поля, скидка была неточной. Гомес наносит удар с дальней дистанции, мяч полетел крайне неточно. После отскока мяч отлетает в поле. После удачного отскока мяч отскочил к Суареса, Луис коленом ударил в касание - перекладина!!!!! Затем мяч подхватывает Месси в штрафной, пробрасывает грудью на ход и уже по пустым воротам бьет, удваивая преимущество "Барсы"!

Барселона - Реал Мадрид весь матч целиком

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*