голосов: 186 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15

Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15

Прогноз на «Боруссия» М — «Фрайбург» Прервет ли «Боруссия» М ) и ставки на матч немецкой Бундеслиги 15 марта года пройдет на «Боруссия Парк» в Менхенгладбахе, начнется в по мск. «​Вольфсбургом» (по ) и «Баварией» (), а также расписали. Смотрите прогнозы экспертов, игра Боруссия М - Фрайбург. Футбол - Чемпионат Германии. Матч начнется 15 марта Ставки и прогнозы на матч Бавария — Боруссия Мёнхенгладбах Матч, Прогнозы, Хозяева, Ничья, Гости. Шальке — Боруссия Мёнхенгладбах 15, 6. Серж Гнабри. пз. 15, 6. Тиаго Алькантара. пз. 14, 0 Боруссия Мёнхенгладбах. Бавария. 1. Бундеслига

Содержание статьи:  

Прогноз Боруссия Менхенгладбах — Бавария (7 декабря 2019), ставки и коэффициенты

Левандовски и Ко уступили Еще рано говорить о том, что поляк сдулся. Фаворитные котировки на игру Боруссия М - Бавария 8. Свое единственное поражение клуб потерпел на выездном матче, но Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15 результативности в гостях он все равно показывает сильнейший показатель в Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15.

Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15
Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15
Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15
Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15
Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15

Сделать ставку В матче го тура Бундеслиги немецкие болельщики увидят одно из главных событий первого круга. К лидеру национального первенства едет чемпион, чтобы поставить дерзкого выскочку на место. При этом, букмекеры почти не сомневаются в победе мюнхенцев.

Боруссия Клуб непривычно высоко для себя взобрался по турнирной лестнице Бундеслиги первое место и 28 очков в активе. В основном команда теряла очки в матчах с клубами из топ Однако потом подопечные Марко Розе прибавили. Перед последним туром они возглавляют квартет, но все еще могут упустить билет в евро весну. То есть в играх с фаворитами чемпионата Закария и Ко становятся не такими уж грозными. Сейчас у Менхенгладбаха в строю практически все лидеры, включая атакующее трио Херрман — Тюрам — Эмболо.

«Боруссия» получила 11 мячей за 2 последних матча в Мюнхене. Какой будет «Бавария» после Ковача

Плюс есть еще Алассан Плеа. Уже в ближайших турах мюнхенцы постараются вернуть привычное для себя место в Бундеслиге. Последние встречи под руководством Ханса Флика команда проводит уверенно. Левандовски и Ко уступили При этом, имели массу моментов, но не реализовали их. Главная задача на групповом этапе ЛЧ решена со стопроцентным результатом. Билет в весеннюю стадию турнира получен, и теперь появилась возможность броситься в погоню за лидерами в своем чемпионате.

В 2-х последних турах Бундеслиги сбился прицел у лучшего бомбардира турнира Роберта Левандовски 16 голов в ти матчах. Еще рано говорить о том, что поляк сдулся. Скорее, его феноменальная статистика опустилась до нормальных значений. Но это не значит, что он отмолчится в предстоящем туре. Но нельзя сказать, что мюнхенцы имеют подавляющее преимущество. Прогноз П2 1. Присоединяйтесь к паблику в VK или следите за нами в Twitter.

Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15

Бавария боруссия м прогноз 22. 03. 15

Бавария – Боруссия Дортмунд. Прогноз Андронова

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*