голосов: 77 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бавария боруссия м счет

Матч Боруссия М - Бавария - Результаты и статистика - Составы команд - Новости спорта sport Онлайн трансляция матча Боруссия (Менхенгладбах) - Бавария (Мюнхен), Чемпионат Германии. , 07 декабря Онлайн трансляция матча Боруссия (Менхенгладбах) - Бавария (Мюнхен), Чемпионат Германии , 02 марта

Оглавление:  

Германия: Бундеслига

З Рафинья Итоговый счёт Бавария боруссия м счет пути мяча успевает встать Хави Мартинес. Боруссия Бавария боруссия м счет мяч в игру. З Алаба Давид

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Чемпионат Германии Чемпионшип Германия.

Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Менхенгладбах Германия. Мюнхен Германия. Видео: Видеотрансляция Лучшие моменты Левандовский упускает шанс забить Удар со стандарта Вендта Ланг пробил рядом со штаногой Гол Плеа из офсайда Роберт Левандовский Левандовский не реализовал выход один на один Серж Гнабри Роберт Левандовский Ларс Штиндль Томас Мюллер Хави Мартинес Еще видео.

Футбол, Германия: live-результаты Боруссия М, расписание, завершенные матчи

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Менхенгладбах идет на третьем месте, но отставание от второй "Баварии" восемь очков. Два крупных домашних поражения и ничья на выезде сделали так, что от четвертого места, где располагается "Лейпциг", дистанция всего лишь одно очко. Победы в Бундеслиги, пусть и не всегда уверенные, следуют одна за другой, а нулевая ничья в первом матче лигочемпионского противостояния с "Ливерпулем", прибавляет положительных эмоций и уверенности команде.

К тому же, вчерашний подарок Дортмунда, который проиграл свой матч, позволяет "Баварии" в случае своей победы сравняться по набранным очкам с лидером. Бавария вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем. По сути, Левандовский выскакивает один на один с вратарем, но переиграть Зоммера не удается! Ассистент Родригес Хамес Бавария. Счёт И все-таки, гости открывают счет! Хави Мартинес первый на мяче после подачи углового и с близкого расстояния переправляет мяч в сетку ворот! Хозяева доказывали, что в момент результативного удара был толчок в спину защитника, но арбитр взятие ворот не отменяет!

Хозяева приходят в себя после неудачного начала, а мюнхенцы взяли паузу в своих атаках. Защитники прерывают передачу. Мяч отражён защитой. Хофманн только с помощью фола не позволяет Киммиху с правого фланга войти в штрафную. Удар блокирован. Хамес решается на прямой удар со стандарта. Мяч до ворот не долетает, попадая в стенку. Второй забивает "Бавария"! С первым ударом в упор Зоммер справляется, но отбивает мяч прямо на ногу Мюллеру, который с близкого расстояния поражает ворота!

Мяч летит мимо ворот. Ланг сам начал атаку своей команды и сам же, оказавшись под углом к воротам, завершал её! Не удается направить мяч в дальний угол! Чаще стали угрожать ворота Нойера хозяева. Но сейчас не получается удар у Нойхауса с близкого расстояния.

Мюнхенцы контролируют ход поединка и при этом сломя голову в атаку не несутся. Азар наносит удар, оказавшись с мячом метрах в пяти от линии штрафной. Сильно получается попытка, но попадает в соперника. Плеа переправляет мяч в сетку ворот, но делает это из офсайда. Мяч пойман вратарём. Левандовский, получая пас от Мюллера, убегает один на один с вратарем, но наносит не достаточно акцентированный удар и голкипер, играя в падении, ловит мяч в руки! Приблизившись к штрафной, наносит плотный удар Азар.

Мяч задевает ногу соперника и летит правее от ворот. Нойер не позволяет ему оказаться за лицевой линией, фиксируя в руках. После скидки от Мюллера, Левандовский наносил удар с хода, но должным образом попасть по мячу после отскока того от газона не смог. На этот раз Гнабри убегает один на один с вратарем, но и ему не удается переиграть Зоммера, который отрабатывает за всю свою команду!

Хозяева отвечают своей атакой и выходом под углом на ворота Штиндля. Сильный удар и после него мяч пролетает немного выше перекладины! Ассистент Азар Торган Боруссия. Сокращают счет хозяева! Штиндль получает передачу на ход, укрывает мяч корпусом от защитника и точным ударом направляет игровую сферу под перекладину!

Бавария - Боруссия Менхенгладбах ОБЗОР МАТЧА 7.10.18

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*