голосов: 124 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бавария боруссия счет 4 апреля

Бавария боруссия счет 4 апреля

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Бавария (Мюнхен), Чемпионат Германии , 04 апреля Матч Боруссия Д - Бавария 26 мая - Результаты и статистика - Составы команд - Новости спорта Sport Сыгранные матчи. Бавария. Боруссия Д. 4. 0 · Боруссия Д. Бавария. 2. 0 · Бавария Лига чемпионов15 апреля. Матч Боруссия Д - Бавария 17 августа - Результаты и статистика - Составы команд - Новости спорта Sport

Содержание статьи:  

«Бавария» — «Боруссия» Д: результат матча, как сыграли 06.03.2021, какой счёт, кто забил

Ройс вывел гостей Бавария боруссия счет 4 апреля на й минутке. Боруссия Бааария. Теннис, Кори Гофф - Барбора Крейчикова Голы: Дибала 8, Куадрадо 79Хедира 87 — Бонуччи

Бавария боруссия счет 4 апреля
Бавария боруссия счет 4 апреля
Бавария боруссия счет 4 апреля
Бавария боруссия счет 4 апреля
Бавария боруссия счет 4 апреля

В субботу, 8 мая, в Мюнхене на поле стадиона «Альянц Арена» состоится матч 32 тура чемпионата Германии, в котором «Бавария» примет «Боруссию» из Менхенгладбаха.

Команда Ханса-Дитера Флика находится на расстоянии одного шага до очередного чемпионского триумфа. После 31 проведенного матча у нее в активе 71 очко. Это на семь пунктов больше, чем у «РБ Лейпциг», занимающего вторую позицию. В принципе, «Бавария» может досрочно стать чемпионом Германии еще до выхода на предстоящую игру.

Бавария – Боруссия Д, прямая трансляция матча

Впрочем, подопечным Флика необходимо все же рассчитывать в первую очередь на собственные силы. По достижениям в родных стенах баварцы также лидеры текущего сезона в Бундеслиге. В 15 домашних играх они набрали 37 очков, добившись 11 побед при 4 поражениях.

В пяти последних матчах на родной «Альянц Арене» команда взяла 4 победы и один раз сыграла вничью 10 апреля с «Унионом Берлин». В своем предыдущем матче в чемпионате Германии баварцы проиграли на выезде «Майнцу». Это поражение прервало серию команды из восьми игр в Бундеслиге без поражений 7 побед, 1 ничья. Коллектив Марко Розе в турнирной таблице немецкого чемпионата располагается на 7 позиции.

Бавария боруссия счет 4 апреля

В его активе 46 очков после 31 поединка 12 побед, 10 ничьих, 9 поражений. В пяти крайних встречах «черно-бело-зеленые» добились трех побед при одной ничьей и одном поражении. По показателям в выездных матчах сезона «Боруссия» нынче также девятая в лиге. В 15 поединках вне «Боруссия-Парк» она набрала 18 очков, имея в активе 4 победы и 6 ничьих, а в пассиве — 5 поражений. В пяти последних гостевых встречах «жеребята» потерпели три поражения, один раз выиграли и один раз довольствовались ничьей.

Команды провели между собой в чемпионате Германии 59 матчей. На счету у «Баварии» 26 побед, гладбахцы выиграли 14 поединков. В 19 встречах команды разошлись миром. Поединок первого круга текущего сезона, состоявшийся в Менхенгладбахе 8 января этого года, завершился победой хозяев со счетом Мы считаем, что в этом матче победят хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция — П1 с коэффициентом 1.

Источник — Sport. Футбол Новости футбола Германия Новости. Боруссия М. Бавария — Боруссия М. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии Мюнхенцы могут оформить чемпионство. Viber WhatsApp. Главные новости. Десять фаворитов Евро - Футбол Торги идут. Известно, сколько Шахтер дает за Марлона, и что хочет Сассуоло - Футбол 7. Динамо и Сассуоло поборются за португальского центрбека Иванилду Фернандеша - Футбол 5. История встреч Команды провели между собой в чемпионате Германии 59 матчей.

Бавария боруссия счет 4 апреля

Прогноз на противостояние Мы считаем, что в этом матче победят хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция — П1 с коэффициентом 1. Стадион «Альянц Арена». Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым! Прометей — БК Запорожье. Прогноз и анонс на финал Суперлиги. Парагвай — Бразилия. Прогноз на матч Младена Бартуловича.

Колумбия — Аргентина. Прогноз и анонс на второй раунд плей-офф НБА. Западная конференция. Новости партнеров. Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым. Вы не авторизованы. Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь. Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться. Все права защищены. При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на Sport.

БАВАРИЯ - БОРУССИЯ ДОРТМУНД - 06.03.2021 - ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ - 24 ТУР

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*