голосов: 191 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бавария боруссия видео обзор

Бавария боруссия видео обзор

Вашему вниманию видеообзор поединка Бундеслиге. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Бавария - Боруссия Дортмунд (9 ноября ). Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Боруссия М - Бавария (​7 декабря ).

Оглавление:  

Дубль Левандовски помог Баварии уничтожить Боруссию Д (ВИДЕООБЗОР)

Бавария боруссия видео обзор с излишним назад юный Герд имел в активе 15 голов опосля 11 туров. Большой вопрос: почему Фавр доверился не совершенно здоровому Джейдону? Тяжело вспомнить хотя бы один сэйв Мануэля Нойера. До по-настоящему острых моментов дело в первом тайме так и не Бавария боруссия видео обзор, а благодаря активности собственных флангов были близки к пенальти опосля стыка Баварич падения Берната, но Гагельман уверенно показал на продолжение игры.

Бавария боруссия видео обзор
Бавария боруссия видео обзор
Бавария боруссия видео обзор
Бавария боруссия видео обзор
Бавария боруссия видео обзор

Таковым в Дортмунде теперь наверняка можно считать австралийского кипера Митчелла Лангерака и защитника Папастатопулоса, вытеснивших из состава потерявших былую форму ветерана Романа Вайденфёллера и серба Невена Суботича, а вот наличие в старте у чемпионат воспитанника Митчелла Вайзера можно объяснить лишь желанием поберечь Гётце на концовку или возможный овер-тайм. При этом игра продолжалась без ударов по воротам и продвижения к воротам.

На й минуте Боруссии впервые удалось провести осмысленную атаку с завершающим ударом Обамейянга, но габонец вместо сетки ворот угодил в защитника, и этот момент стал переломным в игре. Роберт Левандовски. Кагава отдал неточный пас у чужой штрафной, после чего была исполнена точная диагональ на поляка, который выбежал один на один и пробил над Лангераком, но сначала попал в ближнюю штангу, а уже после с острого, почти нулевого угла добил мяч в сетку - !

Бавария — Боруссия Д 4:0 Видео голов и обзор матча

До по-настоящему острых моментов дело в первом тайме так и не дошло, а благодаря активности своих флангов были близки к пенальти после стыка и падения Берната, но Гагельман уверенно показал на продолжение игры. Мюнхенцы на классе сделали результат в первом тайме, и во втором осталось лишь его не растранжирить и сыграть в свой привычный футбол во второй половине, минимизировав ошибки в обороне. На этих эмоциях Ройс и Ко выскочили из подтрибунного помещения и накинулись на Баварию, словно это был тот самый немецкий финал Лиги Чемпионов и отыгрывать упущенное необходимо было сейчас или никогда, но максимум, что удалось выжать из своего всплеска шмелям - пара угловых и несколько неточных ударов; большее соперник попросту не позволил создать.

Но мюнхенцы сегодня были настроены на победу в основное время любой ценой, из-за чего суть позже пострадают. Момент был неоднозначным и на первый взгляд спорным, но боковым арбитрам и арбитру на линии надо отдать должное в разборе ситуации - повторения судейского фэйла в финале прошлого Кубка Германии не случилось, и полностью пересекший линию ворот мяч Гагельман засчитал - !

Бавария боруссия видео обзор

На й минуте Блащиковски исполнил классную передачу в центр на линию чужой, откуда мощно в касание пробил Мхитарян, но Нойер чудом вытянулся стрункой и спас свою команду!

На какой-то момент в игре наступила пауза, искусственно вызванная заменами Гвардиолой, и в одной из них он убрал с поля Реакция на такую замену голландца была прогнозируема - Арьен скрылся в подтрибунном помещении, не пожав руки тренеру. Клопп же освежил правый фланг атаки, под аплодисменты заменив Кубу Блащиковски и дав шанс словенцу Кевину Камплю. До конца основного времени матча обе команды ещё по разу потревожили ворота друг друга, но ни Сократису, ни Вайзеру по-настоящему не удалось извлечь максимум выгоды из эпизодов.

Добавив к основному времени 4 минуты игры, в которых команды никак себя не проявили, Гагельман сигнализировал, что командам на поле придётся потерпеть ещё как минимум 30 минут. Гвардиола перестал чувствовать себя уверенно и спокойно в Мюнхене, и эта нервозность сказывается всё чаще от матча к матчу, и ссора с ветераном явно не сделает вистов испанскому специалисту.

Бавария боруссия видео обзор

Но так или иначе мюнхенцам необходимо было что-то менять в игре, ведь соперник в концовке выглядел на порядок свежее и напористее, а Нойер за матч совершил больше сейвов, нежели его менее опытный визави. Клопп же начал первую пятнадцатиминутку с третьей и последней замены, и вместо Бендера на поел появился спаситель дортмундских овер-таймов Себастьян Кель. И зрелище это действительно вышло на славу!

Исправляться за Лама вызвался Алонсо, но и он поехал на газоне в решающий момент, смазав в створ один в один как и его предшественник! Однако Хуммельс продлил триллер ещё ненадолго, позволив парировать Нойеру его выстрел, а вот ответ от вратаря Баварии уже в по ту сторону серии пенальти качестве бьющего оказался ниже всякой критики. Выбрав слишком большой разбег и чересчур широкий шаг движения к мячу, Ману угодил в перекладину и заставил ликовать всю дортмундскую торсиду и скамейку запасных!

Бавария 4-0 Боруссия Дортмунд Обзор Матч 09.11.2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*