голосов: 154 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бавария футбольная академия юное дарование

Рассказ о футбольной академии знаменитой мюнхенской «Баварии». Гольдбруннер входит в двадцатку лучших игроков «Баварии», а также включен. Имя Эдегора уже попало в футбольную историю Норвегии: дебютировав в В той игре юное дарование играло плечом к плечу с ветеранами команды, ТОП-клубы с приглашением молодого норвежца к себе в академию. После личной встречи председатель правления «Баварии». Если ваша фамилия Мюллер и вы нападающий "Баварии", Особенно, если в 20 лет вы становитесь одним из самых опасных футболистов своей команды. Юное дарование. В конце прошлого сезона мало кто знал о выпускнике молодежной академии мюнхенского клуба Томасе.

Содержание статьи:  

Будущее футбола. Мартин Эдегор

Рисковал ли Оттмар Хитцфельд? Здесь же в адресок клуба градом посыпались предложения от остальных клубов. Забив собственный 1-ый мяч, Эдегор, естественно, стал самым юным создателем взятия Бавария футбольная академия молодое дарование в Высшей лиге Норвегии. Для сравнения: за четыре года в "Баварии" защитник так ни разу и не забил.

Игровой номер: 39 зарезервированный — й. Амплуа: полузащитник. Личные достижения: Лучший игрок ЧМ U Поиграв за летних до зимней паузы Тони Кроос был переведен в первую команду. Своим шансом Тони Кроос воспользовался на все сто процентов.

Тогда Кроос, выступающий за вторую команду, заменил на й минуте самого Зе Роберто. Рисковал ли Оттмар Хитцфельд? Конечно, да. Но, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Еще бы — именно этот юнец сначала со штрафного навесил на Мирослава Клозе — и счет сравнялся, а затем и сам исполнил стандарт. Конкуренты не дремлют Сборная Германии летом года стала бронзовым призером чемпионата мира среди летних. Тут же в адрес клуба градом посыпались предложения от других клубов.

Новичок Баварии Ренату Саншеш. Путь хищника

Речь идет о летнем нападающем клуба первого дивизиона "Барнли" по имени Джон Кофи. Ради приобретения юного дарования руководство МЮ не пожалело 1 млн. Помимо денежной компенсации, скромный клуб добился права проведения товарищеского матча с чемпионом Англии, а также настоял на включении в контракт футболиста пункта, согласно которому в случае его продажи в другую команду, "Барнли" получит 25 процентов его трансферной стоимости. На руку "Барнли" сыграло и то обстоятельство, что на Кофи претендовали также "Челси" и "Ливерпуль".

Зная репутацию сэра Алекса Фергюсона, как одного из лучших селекционеров молодых талантов, можно ответить, что действия МЮ вполне оправданы. Достаточно вспомнить, что именно он собрал совсем юных Пола Скоулза, Дэвида Бекхэма, братьев Гари и Фила Невиллов, Ники Батта и Райана Гиггза, которые спустя несколько лет составили костяк фантастической команды, выигравшей все трофеи клубного футбола.

Показателен пример Гиггза, за которым Фергюсон лично отправился в городок Пентлбери. Шикарный "Мерседес" наставника "манкунианцев" вызвал настоящий переполох на скромной Суинтон-Стрит. Больше всех был удивлён сам летний Райан, который в те времена остро переживал развод родителей и хотел бросить занятия футболом.

Но слова Фергюсона были настолько убедительны, что через несколько дней юный валлиец паковал вещи, чтобы отправится в Манчестер, где он провёл блистательную карьеру, став кумиром болельщиков. Как можно убедиться, сэр Алекс разбирается в молодых игроках, и из Джона Кофи наверняка получится хороший футболист. Тони Кроос вышел на поле во 2-м тайме и отметился голом.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*