голосов: 102 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бавария мюнхен боруссия дортмунд 0- 3

Бавария мюнхен боруссия дортмунд 0- 3

Онлайн трансляция матча Бавария (Мюнхен) - Боруссия (Дортмунд), В прошлые выходные она разгромила у себя дома "Вольфсбург" со счетом Дер-Класикер (нем. Der Klassiker), либо Дерби Германии — футбольные матчи между мюнхенской «Баварией» и дортмундской «Боруссией». С , только четыре клуба, кроме Баварии и Дортмунда, выиграли немецкий «Бавария». , Кубок Германии по футбол, Боруссия Дортмунд. Суперкубок Германии по футболу стал м розыгрышем Суперкубка Германии (нем. DFL-Supercup) после его восстановления в году. Матч состоялся 3 августа года на стадионе «Зигналь-Идуна-парк» в Дортмунде. В Победу со счётом одержала «Боруссия», выиграв Суперкубок.

Содержание:  

Бавария - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Бавария владеет наилучшей атакой в Лиге — 69 Жортмунд забито на втором месте Дортмунд — 66а оборона уступает 28 голов пропущено лишь защите Лейпцига Еще видео Здрасти, уважаемые любители футбола! Правда, тогда команда забуксовала не так сильно, но меры были использованы наиболее жёсткие. Гетце на ближнюю штангу выполнил навес с угла поля, ничего небезопасного.

Бавария мюнхен боруссия дортмунд 0- 3
Бавария мюнхен боруссия дортмунд 0- 3
Бавария мюнхен боруссия дортмунд 0- 3
Бавария мюнхен боруссия дортмунд 0- 3
Бавария мюнхен боруссия дортмунд 0- 3

Еще видео Добрый день, уважаемые любители футбола! Победу в немецком кубке одержала мюнхенская "Бавария", которая в финале разгромила "Лейпциг" со счётом Кто станет обладателем первого трофея в сезоне? Узнаем из текстовой трансляции на sportbox. Бавария вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем. В самом начале встречи Ройс мог открыть счёт, но Нойер отбил мяч из-под перекладины! Мяч отражён защитой.

Мюнхенцы подолгу разыгрывают мяч, пытаясь найти свободную зону. Мяч летит мимо ворот. Нойер далеко вышел из ворот, и Алькасер пытался воспользоваться этой ошибкой и забить в пустые ворот с половины поля, но был слегка неточен.

Дер-Класикер

Удар блокирован. Витсель поставил ногу под удар Левандовского - мяч на угловой полетел. Мяч перелетает штрафную. Выше перекладины пробил Мюллер головой. Геррейру вошёл в штрафную и сильно ударил низом - на месте Нойер. Вновь накрывают Левандовского в штрафной "шмелей". Коман первый на мяче после классного прострела от Горецки и пытается нанести удар по воротам, но заблокировал Топрак. Добивание Комана в створ ворот, однако Хитц занял выгодную позицию и спас "Боруссию".

Горецка мимо ворот бьёт с линии штрафной. Мяч пойман вратарём. В перчатки Хитцу ударил Левандовский головой с линии вратарской. Остановка игры. Алаба и Пищек столкнулись во время верхового единоборства.

Бавария мюнхен боруссия дортмунд 0- 3

Бригада медиков на поле. Команды по очереди владеют мячом. Баварцы продолжат игру. Розыгрыш мяча. Коман с угла вратарской бил в дальний угол, но Хитц справился с ударом. Топрак блокирует выстрел Горецки. На этот раз без карточки обошлось. Продолжительность игрового времени — По нулям на табло после первого тайма. Вернемся после перерыва. Боруссия вводит мяч в игру. Ассистент Санчо Джейдон Боруссия. Счёт Санчо воспользовался ошибкой Тьяго и завладел мячом, а затем отдал пас на Пако Алькасера, который в одно касание пробил в левый нижний угол ворот и открыл счёт!

Боатенг и Пако в центре поля столкнулись. Судья отдаёт мяч игрокам "Боруссии".

Бавария мюнхен боруссия дортмунд 0- 3

Боруссия Дортмунд 5-2 Бавария Мюнхен - СуперКубок Германии 2011/12 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*