голосов: 146 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бывший тренер боруссия дортмунд

Игроки «Боруссии» на крупных международных турнирах. [показать]Турнир, показатьУчастники. Тренеры. Тренер Боруссии Дортмунд: Люсьен Фавр. Тренеры Боруссии Дортмунд с года (с основания Бундеслиги). Вся информация о футбольном клубе "Боруссия" (Дортмунд) ✅История клуба Страна: Германия; Тренер: Люсьен Фавр; Президент: доктор Райнхард.

Содержание статьи:  

Официально: Люсьен Фавр - главный тренер дортмундской "Боруссии"

1-ый Прошлый тренер боруссия дортмунд опосля долгого перерыва был выигран только в году. Все четыре забивали большущее количество мячей и были в числе наилучших бомбардиров послевоенного германского футбола. Победный гол забил Арьен Роббен. Очередной чемпионский титул дортмупд завоёван в году под управлением Маттиаса Заммера. Денежные задачи продолжали преследовать клуб и в х.

Еще увидим, кто здесь козел! Дортмунд призвал ремесленника. По Германии на бундесмашинке Фото: dailytimes. Но после финального свистка австриец пошел прощаться с игроками: пятилетняя эпоха Штегера в Кельне закончилась — своего соратника, спортивного директора Йорга Шмадтке, Петер пересидел всего на два месяца. Неделю Штегер провел в Кельне.

В субботу вечером австриец сел в самолет до Вены, где его ждал давно заслуженный отдых. Я очень удивлен был его слышать и обрадован сделанным предложением. Эти слова Штегер произносил уже в воскресенье днем, когда для многих неожиданно появился в пресс-центре дортмундского стадиона. После поражения от бременцев смена стала неизбежной. Иначе рассказывать о делах популярного и любимыми многими клуба стало бы совсем бессмысленным делом.

"Боруссия" (Дортмунд)

Петер Бош, несмотря на знание немецкого, остался голландским тренером на своей волне разумеется, что при стартовых успехах казалось иначе. Она ненадолго вынесла команду на гребень, пока соперники не возражали против тотального контроля , а график игр не был столь жестким.

Но Бош не сумел справиться с главным недостатком одаренных команд — с наивностью. И не стал бы утверждать, что только лишь он оказался носителем этой заразы, пусть голландец и упрямый последователь своей узнаваемой школы. Разница — и принципиальная — лишь в одном: при Тухеле не говоря уж и о позднем Клоппе Дортмунд не позорился, не превращал жизнь своих поклонников в бесконечный кошмар. При Боше, к большому разочарованию Михаэля Цорка и Аки Ватцке в их безошибочность верится все меньше, и оба это понимают , не то, что не раскрылся ни один игрок — окончательно закатились ветераны, вроде Шахина и Шмельцера, завяли те, кто должен был именно в своем возрасте сделать шаг вперед Вайгль, Пулишич.

В м под гнетом времени рухнуло Лазурное окно на Мальте — естественная природная каменная арка, привлекавшая туристов всего мира. Людям из Мюнгерсдорфа стоило бы вспомнить об этом. Но Бог бы с ним, с вылетом.

В Кельне не слишком понимают, что делать дальше. Нужен тренер, который бы объединил вокруг себя целое общество на долгие годы. Терпение, мудрость, простые человеческие слова и эмоции, за которыми никогда не было двойного дна или стенки — мало кто является носителем этих архаизмов в среде, где важнее казаться, чем быть.

Штегер практичен, но никогда не был циничным: контракт ему предложен до конца июня го года, за это время он намерен многое успеть. Один вопрос — австриец никогда ничего не делал быстро. И крайне важно понимать, что хотят видеть Цорк и Ватцке — победу в Лиге Европы и второе место в бундеслиге уже в мае, или получить уверенность, что стабильность и благополучие снова возвращаются в Дортмунд.

Вышло неплохо, но разница все же есть: в отличие от мореплавателя, боссы Дортмунда точно уверены, что они не в Индии. А значит, при сорвавшемся плане А научить команду играть быстро, красиво, современно , прибегли к плану В заставить игроков снова уважать свою работу, естественным путем удалить недовольных, собрать коллектив, добывать результат за счет очевидных плюсов, а не устранения минусов, как это было при Тухеле.

Безусловно, Штегеру будет сложно. Но именно свежий взгляд прагматика должен помочь вернуть на сцену имена Дауда, Вайгля, Толяна зачем переходил иначе? С которыми сможет работать любой тренер. Или он сам. Оцените материал:.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*