голосов: 200 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия аякс кто судит

Боруссия аякс кто судит

Обзор и трансляция матча Аякс - Боруссия Д. Лига чемпионов - 3 тур, на WSOCCERNEWS.COM, когда играет Аякс Брих будет судить матч «Порту» – «Милан» в ЛЧ. Напомним, что в первом матче «Реал» одолел «Аякс» в Амстердаме со счетом , а «Боруссия» была разгромлена в Лондоне - Дортмундская Боруссия занимает 5-е в таблице, а Аякс занимает 3-е место в своем чемпионате. Судья Паоло Таглиавенто будет судить нашу игру.

Содержание статьи:  

"Тоттенхэм Хотспур" 3-0 "Боруссия": обзор матча

Приглянулся материал? Матчи футбольного клуба « Барселона ». Лион Франция Боруссия аякс кто судит Рома Италия - Положение команд опосля первых 2-ух туров Лиги Чемпионов «Шериф», «Ливерпуль», «Аякс» и «Боруссия» набрали наибольшее количество очков. Сельта Боруссия аякс кто судит - МЮ Великобритания -

Боруссия аякс кто судит
Боруссия аякс кто судит
Боруссия аякс кто судит
Боруссия аякс кто судит
Боруссия аякс кто судит

Защитник «Аякса» и сборной Нидерландов Кенни Тете предстанет перед судом за оскорбление полицейского и сопротивление аресту, сообщает AFP. Тете участвовал в драке в одном из кафе Амстердама, где разрешено приобретение и употребление марихуаны.

Тете должен явиться в суд 27 января. В «Аяксе» заявили, что пока не намерены предпринимать никаких действий в отношении Тете, поскольку не располагают доказательствами по случившемуся инциденту. Зут пытался помешать аресту Лестьенна, который устроил драку в клубе. Главные новости Обсуждаемые. Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России.

Игрока «Аякса» будут судить за оскорбление полицейского

Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю. Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Журналисты узнали подробности. Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным.

Главное к утру. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. Терехов считает, что «Сочи» может бороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. Главная Футбол Новости Игрока «Аякса» будут судить за оскорбление полицейского. В списке «Барселоны» находятся три игрока, которые потенциально могут заменить Бускетса.

Боруссия аякс кто судит

Червиченко: «Динамо» — однозначный фаворит кубкового матча с «Аланией». Живоглядов — о капитанской повязке: это логично, ведь я один из самых опытных в «Локо». Бывший игрок «Сити» вывел «Сандерленд» в финал плей-офф за выход в Чемпионшип.

Силкин — о матче «Динамо» в Кубке России. Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Линекер считает, что новый контракт Салаха может завысить планку зарплат в «Ливерпуле».

Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере». Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла.

Боруссия аякс кто судит

Нападающий «Арсенала» Нкетиа может перейти в «Вест Хэм». Хавбек «Арсенала» согласился подписать новый контракт с командой. Сергей Терехов: игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура. The Sun: летом основная ставка «МЮ» будет сделана на подписание свободных агентов. Пиоли и Сандро Тонали рассказали, что Ибрагимович заряжал команду на матч с «Вероной». Все новости RSS.

Партнерский контент.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*