голосов: 110 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия д аугсбург 5 1

Боруссия д аугсбург 5 1

Боруссия - Аугсбург. матч-центр. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Аугсбург​. Боруссия Д - Аугсбург - Голы и лучшие моменты. Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Аугсбург (Аугсбург), Чемпионат Боруссия. Дортмунд. Германия. 5: 1. (3: 0). Аугсбург Аугсбург. 29 авг Аугсбург. Боруссия Д. T. 25 янв ​. Смотрите видео голов матча Боруссия Дортмунд — Аугсбург первого тура чемпионата Германии. г., 17 августа, Боруссия Дортмунд.

Содержание статьи:  

Аугсбург - Боруссия Д 3:5 видео голов и обзор дебютного матча Холанда

Три Б впереди - "Боруссия" Дортмунд, "Бавария" и "Байер" - три команды, которые начали чемпионат Бундеслиги с 2-ух побед. Вообщем, лайнсмен, пусть и с опозданием, но агусбург у Пьер-Эмерика офсайд. На данный момент уже не идёт речи о вылете, ведь ежели команда продолжит побеждать, Боруссия д аугсбург 5 1 и за еврокубки полностью можно побороться. Прогноз на матч Артема Федецкого.

Боруссия д аугсбург 5 1
Боруссия д аугсбург 5 1
Боруссия д аугсбург 5 1
Боруссия д аугсбург 5 1
Боруссия д аугсбург 5 1

Главная Аугсбург. Германия - Бундеслига. Айнтрахт Ф. Новости по тегу «Аугсбург». Флик: пока не знаю, что будет дальше. Сейчас хочу насладиться титулом с «Баварией». Гол Левандовского принёс «Баварии» победу в матче Бундеслиги с «Аугсбургом».

Шупо-Мотинг пропустит матч «Баварии» с «Аугсбургом» из-за родов жены. Все новости по тегу RSS. Прогноз: Пёнтек и Ибишевич не остановятся после ничьей в Лейпциге За три игры под руководством Бруно Лаббадии бело-голубые провели девять мячей. Прогноз: Сухи, Лихтштайнер и Едвай усмирят аутсайдера «Падерборн» в последних семи играх пропустил больше двух голов только от «Баварии». Русский немец забил в Бундеслиге.

30.01.2021 Боруссия Д - Аугсбург

Прогноз: «горняки» ответят на унижение от «Боруссии Д» В восьми гостевых матчах с «Шальке» «фуггеры» набрали лишь один балл. Прогноз: даже без главного тренера «фуггеры» усмирят «волков» Новый рулевой «Аугсбурга» пропустит матч из-за нарушения правил карантина.

Чемпионат Германии стартует 16 мая. Прогнозы и ставки букмекеров на сезон: «Аугсбург» Одна из самых весёлых команд чемпионата Германии наверняка останется в элите. Видеообзор матча 19 декабря Холанд сделал хет-трик в первом матче за «Боруссию».

Боруссия д аугсбург 5 1

Он вышел на замену во втором тайме Дебют мечты! Прогнозы на Бундеслигу Две ставки на субботние матчи чемпионата Германии. Четыре года назад он не пригодился «Боруссии». А теперь забил ей два гола!

Дубль корейца из «Аугсбурга» может лишить Дортмунд единоличного лидерства. Главные вопросы о видеопомощниках остаются. Технологии не помогают в спорах Будущее пока не наступило. Все статьи по тегу. Место: Кубок Германии. Товарищеские матчи клубы. Товарищеские матчи. Лига Европы. Кубок Телеком. Место: 5. Место: 8. Германия - Переходные матчи. Переходные матчи.

Боруссия д аугсбург 5 1

Amateur league КБР- Бундеслига. 4 тур. Аугсбург - Боруссия Менхенгладбах. 1 тайм.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*