голосов: 173 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия д. гройтер фюрт прогноз

Боруссия д. гройтер фюрт прогноз

"Гройтер Фюрт" - "Боруссия" (Д): коэффициент 2,14 на то, что хозяева не забьют "Ливерпуль" - "Эвертон": прогноз Марка Лоуренсона. Гройтер Фюрт - Боруссия Д. Прогноз Мощнейшия Димаса. Интересная команда подбирается у Дортмунда в этом сезоне. Центр поля. Бесплатный и точный прогноз от экспертов ➦masters-bet на матч 1/32 финала В рамках Кубка Германии Гройтер Фюрт – Боруссия Д.

Оглавление статьи:  

Гройтер Фюрт - Боруссия Д. Прогноз на матч 20.08.2018

Новенькими игроками ю. стали французский защитник Майнца Абду Диалло 28 млндатский всепригодный хавбек бременского Вердера Томас Делейни 20 млн и неподменный на протяжении почти всех лет опорный полузащитник сборной Бельгии Прогноз шальке 04 атлетик Витсель. Проверяю интуицию и свои малые познания. Может быть, счет будет наименьшим — в пользу Шальке. Но уже на данный момент на "Вестфаленштадионе" под управлением Люсьена Фавра создается совсем новенькая команда, которая в Боруссия д. гройтер фюрт прогноз может составить конкурентнсть Баварии в борьбе за чемпионский титул и титул носителя государственного кубка.

Боруссия д. гройтер фюрт прогноз
Боруссия д. гройтер фюрт прогноз
Боруссия д. гройтер фюрт прогноз
Боруссия д. гройтер фюрт прогноз
Боруссия д. гройтер фюрт прогноз

При этом забила команда в 2-х стартовых турах 4 мяча. Дортмундцы пока официальных встреч ещё не проводили.

В 4-х из последних 5 товарищеских встреч они пропускали, да и центр обороны у команды на этот матч не выглядит очень надежным Аканджи - Диалло. Добавим к этому, что матч является для "Боруссии" выездным, и предположим, что на старте сезона команда не находится в оптимальной форме.

Гройтер Фюрт – Боруссия Дортмунд: прогноз на Кубок Германии 20.08.2018

Поэтому считаю, что хозяевам вполне по силам хотя бы один раз огорчить голкипера "Боруссии" - Романа Бюрки. Гройтер — Боруссия Д прогноз на матч от пользователя СтатисКоп Навряд ли гости выйдут на игру в полном боевом составе.

Да и команду из второй лиге не прилично наказывать на домашнем стадионе. Так что хозяева будут биться. Но думаю все же проиграют с минимальным счётом. Это мое мнение. Скорее всего не правильное. Проверяю интуицию и свои малые знания. Или ваши прогноз Гройтер — Боруссия Д прогноз на матч от пользователя Константин Нобелевский Гол будет, Боруссии надо отыгрываться, поэтому будут и свободные зоны, и опасные моменты. Боруссия кубковая команда, поэтому проходит такого соперника они должны закрытыми глазами.

Боруссия д. гройтер фюрт прогноз

Прогнозы

Боруссия д. гройтер фюрт прогноз

Герта - Гройтер Фюрт. Прогноз на Бундеслигу (17 сентября 2021)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*