голосов: 100 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия д малага голы

Боруссия д малага голы

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Малага (Малага), Лига чемпионов. Основной Боруссия Д. 3, Голы, 2. Видео обзор матча "Боруссия" — "Малага" ☝ ✅Лига Чемпионов ✔️Нарезка голов ☛ Лучшие моменты в матче ᐉ ФУТБУМ. Клубы И В Н П Мячи О 1 Малага 5 3 2 0 10–3 11 2 Милан 5 2 2 1 7–5 8 3 Группа D Аякс (Голландия) – Боруссия Д (Германия) – () Голы: Ройс.

Оглавление:  

Боруссия Дортмунд - все материалы

Германская команда, Боруссия парк википедия большому счету, обязана была добиваться победы еще в Малаге, но тогда гости не смогли воплотить ни один из множества имевшихся моментов. Правда, не считая долгого розыгрыша в центре поля игрокам "Боруссии" по-прежнему ничего не удается. По всей видимости, над обладателям поля нолы ответственность Боруссия д малага голы итог матча. Малага вводит мяч в игру. Хозяева пока что чрезвычайно изредка перебегают за центр поля.

Боруссия д малага голы
Боруссия д малага голы
Боруссия д малага голы
Боруссия д малага голы
Боруссия д малага голы

Вот прям слюной и плюнь. Что вчера помешало Челси победить? Отсутствие-присутствие игроков? Предыдущие сезона показали, что такой усреднённый показатель не будет отрицательно сказываться в дальнейшем. Но здесь мы имеем дело с аномальным расхождением: переборы в 12 хG и 11 хP не позволительны даже для мировых грандов, какие бы топ-игроки у них не были.

Достаточно вспомнить прошедший сезон, когда Боруссия и Ливерпуль в первой половине сезона перебрали огромное кол-во очков тогда как Бавария и МС, напротив, не добирали , и даже имея в составе футболистов, где каждый второй превышает ценник в млн, начали бесконтрольно терять очки, за что в итоге поплатились чемпионскими титулами, хотя после экватора сезона опережали были в лидерах с 9-очковым отрывом.

Боруссия (Дортмунд)

В Италии на практике лишь Ювентус уже несколько лет создаёт меньше, чем забивает и не страдает от этого. Усталость металла уже на лицо. Победить сегодня Клопп не сможет. Может и МЮ не грохнет мерсисайдцев. Но хозяевам сегодня придется побегать, чтобы выгрызть хотя бы ничью.

А хозяева ломанулись спасаться. Догнать Ливерпуль нереально, а вот грохнуться ниже ТОП-4 не получится. Талантливые линии нападения и яркие индивидуальности забивают с хитрых и сложных позиций, и такие голы имеют слабый вес в хG. Чего не скажешь о Баллотелли, который бросил играть, как только у большого ребенка появился большой ценник. Игра Брешии построена только на Тонали, и его отсутствие в прошлой игре стоило команде разгрома.

Боруссия д малага голы

Тут обе команды сыграют ва-банк, и ОЗ - бетонный выбор, но не 0 на гостей. Вообще, этот бетон может разрушить рефери. С учётом отсутствия в туре красных и малого количества пенальти, этот матч - самый подходящий на оба варианта. Встреча будет агрессивной Eviltwin Жалко, 4.

Боруссия д малага голы

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*