голосов: 154 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия д марсель обзор

Боруссия д марсель обзор

Лига Чемпионов, 6-й тур, групповая стадия, Марсель. 1. 2. Боруссия Д. Завершен. Видео обзор матча Марсель - Боруссия Д (). Обзор и трансляция матча Боруссия Д - Марсель. Лига чемпионов - 2 тур, на WSOCCERNEWS.COM, когда играет Боруссия Д - Марсель. Трансляция со стадиона. Боруссия Д – Марсель – Обзор матча. Категория:Еврокубки Дата публикации: У нас не получилось загрузить Disqus. Если вы модератор.

Содержание статьи:  

Еврокубки. Все видео

Обозр промазал мимо мяча, что позволило Реми выскочить один на один Боруссия д марсель обзор расстрелять чужие ворота! Комменты Вконтакте Facebook. Отзывы 3. Сборная Франции напичкана крутыми игроками. Номер Боруссия д марсель обзор редакции СМИ сетевого издания «www.

Боруссия д марсель обзор
Боруссия д марсель обзор
Боруссия д марсель обзор
Боруссия д марсель обзор
Боруссия д марсель обзор

Марко Ройс, несмотря ни на что, остается ключевым игроком Дортмунда с момента как вернулся в «Боруссию». Выступал за молодёжные команды - «Порт Дортмунд» и «Боруссию». Пытался закрепиться в основе «Боруссии», но был признан непригодным. Обратить на себя внимание ему помогла «Боруссия» из Менхенгладбаха и 4 января года, как и ожидалось, Ройс вернулся в Дортмунд и сразу показал свои лидерские качества.

Марко открыто давал понять всем желающим заполучить его, что из «Боруссии» они никуда не уйдет. После отказа Шмельцера от капитанской повязки Ройса единогласно выбрали новым капитаном, коим он является по сей день.

Дортмундская «Боруссия» провалилась в дуэли со «Штутгартом», «Лейпциг» одолел «Вердер»

Марселя Шмельцера можно назвать воспитанником «Боруссии» Дортмунд: в м году летний Марсель перебрался из «Магдебурга» в молодежную команду «Боруссии». В Бундеслиге Шмельцер дебютировал лишь в м году, но зато уже во втором сезоне стал полноценным игроком основы.

В м году, после ухода в мюнхенскую «Баварию» Матса Хуммельса, носившего тогда капитанскую повязку, Марсель Шмельцер был назначен новым капитаном команды. Однако после двух неудачных для команды в целом сезонов Шмельцер, переставший попадать в основу команды, принял решение отказаться от капитанской повязки.

Боруссия д марсель обзор

Капитаны «Боруссии» Дортмунд. Кристиан Вёрнер Вёрнс С по Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt. Кристоф Метцельдер С по Штефан Ройтер С по Михаэль Цорк С по Франк Милль С по Дирк Хупе С по Рольф Рюссманн С по Манфред Бургсмюллер С по Лотар Хубер С по Клаус Аккерманн С по Дитер Куррат С по Зигфрид Хельд С по Вольфганг Пауль С по Альфред Шмидт С по

Боруссия д марсель обзор

Вольфсбург 1:7 Боруссия Д / Обзор матча 6 тура Бундеслиги

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*