голосов: 184 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия д реал м

Боруссия д реал м

История противостояний между командами Реал Мадрид и Боруссия Дортмунд. Сравнительная статистика всех игр. Реал Мадрид. 3. 2. Боруссия Д. История противостояний. Боруссия - Реал. Реал. Мадрид. Испания. 3: 2. (2: 1) «Реал» проявляет интерес к летнему вундеркинду дортмундской. ✅ Лига Чемпионов. Сливочные ответили на критику уверенной победой в Лиге чемпионов: Нынешний период можно.

Содержание статьи:  

Реал победил Боруссию благодаря дублю Роналду – Ярмоленко сыграл 90 минут

Беру Реал поэтому что верю, Боруссия д реал м конкретно в Лиге Чемпионов у их будет игра не плохая и им необходимо обосновывать обратное, что в команде нет кризиса и все отлично. Коэффициент 2. Это дозволяет мыслить что Дортмунд полностью может быть сумеет увезти из Мадрида ничью. Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА провёл рабочую встречу в Амстердаме, на которой утвердил, где пройдут финалы Борцссия турниров в и годах, докладывает пресс Чемпионат Германии.

Боруссия д реал м
Боруссия д реал м
Боруссия д реал м
Боруссия д реал м
Боруссия д реал м

Матч дня Автомобилист - Сибирь. Матч начнется Групповой этап. Смотреть онлайн. Реал М. Событие завершено. Боруссия Д. Статистика ставок Ставки Последние игры команд Посл. Обе забьют Да. ИТБ1 1. ИТБ1 2. Ф1 ИТБ2 1. ИТМ2 1. Обе забьют Нет. Показать еще. Коэффициенты БК.

Рассчитайте выигрыш. Комментарии 0. Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий. Прогнозы и ставки капперов С описанием Без описания.

Реал Мадрид – Боруссия Д 3:2 трансляция матча Лиги чемпионов

Bandit7 07 декабря Всем привет. Выбрал из всех матчей один матч, остальные риски не охото играть, для Реала сегодня важная очень игра, с потерь начнем нету Бейла, Кроса. Но зато в опрной зоне будет каземиро а сним всегда понадежней.

Команда н апротяжении много матчей не проигрывает точно не помню около 33, дальше Зизу сегодня может поставить рекорд по победам немецкий команд. Для Реала в случае победы сегодян выйдет на чистое первое место в таблице, и с первого места будет лучше выходить на плей-офф и играть.

Боруссия д реал м

Коэффициент 1. Результат Повторить прогноз. AV 07 декабря Сегодня в Лиге Чемпионов, самый интересный матч. В 4-х из 5-ти предыдущих встречах между этими соперниками в рамках Лиги чемпионов побеждала команда, которая была хозяином поля. Обе команды уже давно гарантировали себе выход в плей-офф главного еврокубка, сейчас же они в личном противостоянии определят победителя квартета. Лично мое мнение что в матче не должно быть более чем 4 гола, счтаю что хороший и уверенные коэффициент на этот матч ИТБ2 1 так как Боруссия точно забьет один гол, а забьет второй, это уже мы увидем через 25 минут.

В домашних встречах, "Боруссия" забивает со слабыми командами много а вот с фаворитами играет на низ. Если учесть статистику что "Реал" дома побеждал во всех встречах, можно и предположить что он и тут возьмет верх.

Всем доброго времени суток хочу предложить вашему вниманию очередной мой прогноз на сегодняшний вечер. Пожалуй это. Королевский клуб будет играть в ослаблленном составе из травм не смогут принять участие в этом матче несколько игроков. Это позволяет думать что Дортмунд вполне возможно сможет увезти из Мадрида ничью. Боруссии очень тяжело играть на стадионе Реала,а в отсутствии лидеров нападения в лице Ройса и Гётце очень усложнит игру против реала,еще и на воротах стоит Вонденфелер который после долгого простоя на скамейке стал явно играть хуже и не уверенней.

Боруссия д реал м

У реала боевой состав,все в строю за исключением Бейла,но молодой васкес не плохо его заменяет. Да и Зидана идет на рекорд по не проигранным по этому с мотивацией проблем не должно быть. Коэффициент 2. Dobroдетель 07 декабря Групповой этап.. Реал М - Боруссия Д. Всем добра и денег! Считаю что в этом матче как многие считают будет забито менее 2х голов!

Так как этот матч будет упорным можно проверить молодежь и гости будут играть в закрытый футбол и вообще возможна тут ничья! Поэтому моя ставка на тотал меньше 2х рискованная ставка от вполне проходимая! Коэффициент 4. Реал М - Боруссия Д Доброго всем времени суток! Лига Чемпионов! Королевский клуб Реал Мадрид принимает на своём поле немецкую Боруссию Дортмунд! Оба соперника встречались уже не раз и Мадридский Реал есть Мадридский Реал,который дома на Сантьяго Бернабео просто не может не выигрывать,поэтому сегодня ждём красивый футбол Королевского Клуба!

БОРУССИЯ Д - РЕАЛ МАДРИД - ПРОГНОЗ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - КЭФ 3.20!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*