голосов: 88 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия д шальке- 04 online

5, 14, , 3, 1, 1. матчи, голы, за матч, победы, ничьи, поражения. Боруссия Д. 5. Кёльн. 1. Аугсбург. 3. Боруссия Д. 5. Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Боруссия Дортмунд — Шальке Гельзенкирхен ✔️ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции. "СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Боруссия Д (Дортмунд) – Шальке (Гельзенкирхен).

Содержание статьи:  

Шальке (Футбол, Германия). Шальке онлайн результаты, расписание

Ройс получил пас на тоненького, прострелил справа в центр на Обамейянга, который замкнул в пустые ворота. Поспешил полузащитник "Шальке". Обамейянг omline приложился — опять вратарь Инстаграм жерома боатенга, отразив мяч в сторону! Пошёл пас на Левандовски, но поляк до мяча не дастал. Выпадает Боруссия д шальке- 04 online владельцев Дракслер, да и вообщем дела в атаке не идут у футболистов в голубой форме.

Шмельцера не видно на поле. У него была жёлтая карточка. Гол после классной комбинации забил Обамейянг, а Вайнденфеллер отразил пенальти от Боатенга. Перерыв, через 15 минут продолжим. Против Салая нарушены правила. Шмельцер выполнил длинный пас, но Хёведес опередил Левандовски. Середина поля полностью за командой Юргена Клоппа. В этом плане нужно что-то придумывать. Посчитал, что ранее был фол. Кирхер сказал, что разберётся сам. Игра смотрится, напряжение велико, моменты ещё будут.

И голы наверняка! Голкипер угадал полёт мяча и отбил, вот так! А на добивание никто как следует не успел. Разочарованы хозяева. Фукс опередил Суботича, который попал австрийцу по ноге.

Боруссия Дортмунд - Шальке Гельзенкирхен онлайн

Выпадает у хозяев Дракслер, да и вообще дела в атаке не идут у футболистов в синей форме. Далее Левандовски выскочил один на один с голкипером — Хильдебранд тащит. Обамейянг повторно приложился — снова вратарь спас, отразив мяч в сторону!

Странно, обычно этот защитник не позволяет соперникам так играть вверху. Стоило "Шальке" об этом подзабыть, как сразу получили гол в свои ворота. Ройс получил пас на тоненького, прострелил справа в центр на Обамейянга, который замкнул в пустые ворота. Там ещё и Левандовски мог забивать.

Быстрая, точная комбинация, просто роскошная! Рурское дерби, иначе и быть не может! Самый забивной футболист из присутствующих на поле на данный момент. Пошёл пас на Левандовски, но поляк до мяча не дотянулся. Хозяева на первых минутах более активны.

Поторопился полузащитник "Шальке". Комментирует матч для вас Павел Панышев. Кнут Кирхер на время увёл команды в раздевалки. Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура бундеслиги: "Шальке" — "Боруссия" Дортмунд.

Начало рурского дерби запланировано на по московскому времени.

27.04.2019 Боруссия Д - Шальке - 2:4. Обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*