голосов: 121 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия динамо к видео

Боруссия динамо к видео

Динамо побеждает в Менхенгладбахе и делает весомую заявку на выход в групповой этап Лиги чемпионов ⋆ Футбол на WSOCCERNEWS.COM Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Динамо Дрезден - Боруссия Дортмунд (3 марта ). Все о футбольном клубе "Боруссия М II": информация о команде, актуальный состав, календарь и результаты игр, видео обзоры матчей, забитые голы. Видео. Видео обзор матча Динамо Киев - Боруссия М II ().

Содержание:  

Лига чемпионов: «Динамо» на выезде добывает волевую победу над «Боруссией» (видео)

Естественно, проморгали удар де Йонга головой в самом начале тайма — мяч пролетел мимо далекого угла. Опосля чего же с чувством выполненного долга отошла назад, нацелившись на разящие контратаки. Филипп перебегает в "Динамо" за 20 миллионов. Но будет еще один топ-форвард Боруссия динамо к видео в самом соку Трансфер Максимилиана Филиппа в столичное "Динамо" состоялся, а это означает, что стоит ближе познакомиться с футболистом, который может стать Боруссия динамо к видео из звезд русского чемпионата. Отлично, динаио этого не случилось, так как безысходность имеет свойство развеиваться, и в Киев Боруссия аугсбург прогноз 23 05 все равно приедут с какими-то надеждами, а малая разница в счете подогрела бы их тем .

Боруссия динамо к видео
Боруссия динамо к видео
Боруссия динамо к видео
Боруссия динамо к видео
Боруссия динамо к видео

Филипп переходит в "Динамо" за 20 миллионов. Но будет еще один топ-форвард Игрок в самом соку Трансфер Максимилиана Филиппа в московское "Динамо" состоялся, а это значит, что стоит поближе познакомиться с футболистом, который может стать одной из звезд российского чемпионата. Хотя, правильнее сказать — должен. Филиппу всего 25 лет. Он в самом расцвете сил и точно не едет с ярмарки. Судя по тому, что говорят об имевшихся у нападающего вариантах, деньги здесь не на первом месте.

Предложенные динамовцами условия, бесспорно, важны, но Максимилиан мог получить сопоставимый оклад и на родине. Его могли предложить "Герта" из родного для игрока Берлина и "Айнтрахт". Во Франкфурте хорошо заработали после выхода "орлов" в полуфинал Лиги Европы, и команде нужны игроки атаки после продажи Йовича в "Реал" и Аллера в "Вест Хэм".

Как киевское «Динамо» ставило на уши всю Европу. 1977. Полуфинал Кубка чемпионов. Весенняя рапсодия

Ему требуется новый вызов, потому что последний год в Дортмунде вряд ли удовлетворил его амбиции. А ведь в "Боруссию" Максимилиан приходил полным надежд, и его карьера шла вверх. Вклад Филиппа в тот успех измерялся 8 забитыми мячами. Год спустя — уже уровнем выше — он отличился 9 раз и на пике был продан за 20 миллионов евро.

Боруссия динамо к видео

Боруссия динамо к видео

Карпаты Львов -- Боруссия Дортмунд 3:4 ЛЕ (16.09.2010)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*