голосов: 104 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия добила ман сити

Манчестер Сити - Боруссия. Манчестер Сити. Манчестер. Англия. 0: 1. (0: 1)​. МАТЧ центр · Боруссия. Дортмунд. Германия Германия. Продолжительность: 11 — Крауч, 13). «Лестер»—«Манчестер Сити» (Лэмпард, 40). «​Байер»—«Боруссия» (Мёнхенгладбах) (Чалханоглу, 18 — Брауверс, 40).

Оглавление:

История противостояний. Манчестер Сити - Боруссия

Сильва плохо обработал мяч, стти ведь выход один в один мог случиться! Со эталона, пушкой, по центру. Коларов отыскал его прострелом, а Вильфрид как будто тюлень обработал Боруссия добила ман сити, но все-же добил его в ворота. Долго задумывался Стерлинг, хотя позиция была хороша и для паса, и для удара. И это не аплодисменты, это голкипер Сити, который смог с нижнего угла отбить тяжелейший выстрел в выполнении Штиндля, наносящийся опосля хитрецкого розыгрыша углового.

Поединок на стадионе Сити оф Манчестер стартовал! Ман Сити выходит вперед - Агуэро с близкого расстояния замкнул передачу низом слева от Коларова - Не должны, это ведь не наши команды в Европе. Агуэро оформляет дубль, разведя мяч и голкипера по разным углам - Пока это лишь наращивание процента владения мячом, не более И это не овации, это голкипер Сити, который сумел с нижнего угла отбить тяжелейший выстрел в исполнении Штиндля, наносящийся после хитрого розыгрыша углового.

Вот, что значит класс команды. Первый тайм окончен - уверенное преимущество по игре и по результату в исполнении Манчестер Сити! Второй тайм начался! Ман Сити впереди со счетом Зоммер сумел отразить удар с близкого расстояния от Агуэро, великолепный сейв от стража ворот Боруссии. Ничего не получается вблизи владений Браво у команды Шуберта.

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Отсюда и отсутствие голевых моментов Именно здесь точится большая часть игры. Очень размеренно проходит вторая половина матча. Так себе попытка, если честно Несмотря на два пропущенных гола, голкипер гостей демонстрирует очень симпатичную игру в рамке ворот. Все-таки есть хет-трик от Агуэро - аргентинский нападающий после паса от Стерлинга, сумел переиграть Зоммера, а затем отправить мяч в пустые ворота - Команда Гвардиолы просто контролирует мяч на чужой половине поля.

Четвертый залетает в ворота Боруссии - Ихеаначо с близкого расстояния расстрелял Зоммера после паса от Сане - Все - Ман Сити громит Боруссию Менхенгладбах со счетом Матч завершен! Спасибо за внимание. Поединок между Манчестер Сити и Боруссией Менхенгладбах лишь по воле небесной канцелярии оказался в программе второго дня первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Все дело в том, что вчера, когда и должна была состояться встреча, на домашней арене Горожан стеной лил дождь, который и помешал коллективам провести матч по установленному заранее времени.

Организаторы решили не откладывать дело в долгий ящик, а посему, эта игра была перенесена уже на сегодня, что в конечном итоге, пошло больше на пользу подопечным Хосепа Гвардиолы.

В прошлом сезоне пути этих команд также пересекались, и также на стадии группового раунда Лиги чемпионов. Тогда, команда из Манчестера в двухматчевой дуэли оказалась сильнее своего оппонента, обыграв Жеребят с общим счетом Эти виктории не абы как помогли Ман Сити в итоге занять первое место в квартете.

Старт в самом престижном турнире Европы, что самое интересное, оба коллектива начали с квалификационного этапа. Соперником Горожан в раунде плей-офф выступила румынская Стяуа, которую команда Гвардиолы с легкостью переиграла еще в первом матче Боруссия Менхенгладбах, в свою очередь, вынуждена была пробивать себе путь в группу ЛЧ через поединки против Янг Бойз.

К счастью для сегодняшних гостей, швейцарцы не создали хлопот подопечным Андре Шуберта, что и вылилось в итоговый результат по сумме двух встреч Старт поединка проходил в довольно-таки неспешном темпе — Ман Сити спокойно перекатывал мяч на своей половине поля, а Боруссия старалась плотно и надежно обороняться. Такая игра проходила вплоть до девятой минуты, когда Серхио Агуэро ударом с близкого расстояния, после паса с фланга от Коларова, открыл счет в этом матче и вывел свою коллектив вперед.

Через три минуты после гола, уже Гюндоган мог делать счет в пользу хозяев, однако его попытку сумел с линии вратарской отразить Зоммер, который к слову, провел довольно-таки неплохую встречу. И это несмотря на итоговый результат. Середина первого тайма прошла в размеренном темпе, Сити ничего не позволял создавать сопернику вблизи своих ворот, а Боруссия, хоть и старалась, но никаких дивидендов эти старания команде с города на западе Германии не приносили.