голосов: 124 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд 2008 состав

Боруссия дортмунд 2008 состав

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) - Состав команды - Германия - Бундеслига / - Футбол. Всегда актуальная статистика игр. Боруссия Д (Дортмунд, Германия) - Состав команды - Кубок УЕФА / - Футбол. Всегда актуальная статистика игр турнира. Смотреть на портале. Боруссия Дортмунд - футбольный клуб / год, статистика матчи клуба, забитые голы и передачи, все новости, состав, интервью, фото и видео.

Содержание:  

Боруссия (футбольный клуб, Дортмунд)

Торган Азар. Боруссия дортмунд 2008 состав Boateng. Боруссия дортмунд 2008 состав мобильное приложение iPhone Android. Айке Иммель.

Боруссия дортмунд 2008 состав
Боруссия дортмунд 2008 состав
Боруссия дортмунд 2008 состав
Боруссия дортмунд 2008 состав
Боруссия дортмунд 2008 состав

Страна: Германия, Dortmund. Тренер: Люсьен Фавр. Прихожане были несогласны с позицией своего пастора, который не согласился включить футбол в программу новообразованного спортивного кружка.

Тогда 18 парней во главе с Францем Якоби положили начало титулованному футбольному клубу. После окончания Второй мировой войны клуб, равно как и все организации, связанные с Третьим рейхом, был распущен. Шесть раз дортмундцы добивались победы в чемпионате Западной Оберлиги , , , , , годы.

Клуб Боруссия

Начало — середина х годов выдалось для боруссцев крайне удачно - команда в третий раз пришла на первом месте в чемпионате Германии.

В и году клуб добился чемпионства Германии, а в получил сразу два трофея: кубок Лиги чемпионов и Межконтинентальный кубок. В итоге, команда набрала 81 очко и проиграла в сезоне всего три раза. Финал закончился со счетом , хет-триком отметился поляк Роберт Левандовски.

Боруссия дортмунд 2008 состав

Смазало сезон выступление "Боруссии" в Лиге чемпионов, где в групповом турнире команда в 6 матчах набрала всего четыре очка и заняла последнее место, не попав даже в Лигу Европы. Первая из них была предложена в году, когда клуб решил развиваться в сторону профессиональной лиги. В конце XX века эмблема претерпевала незначительные изменения, но вскоре вернулась к исходному варианту.

Одна из причин этого противостояния — географическая близость этих городов. Однако тот матч не носил официального статуса, поэтому первая победа в национальном чемпионате была добыта в году В году команды провели выдающийся по драматичности матч.

Перейти к основному содержанию. Футбольный клуб Боруссия Д. Все команды турнира. Бундеслига Лига Чемпионов Кубок Германии. Дата Хозяева Счет Гости. Стартовый состав ФК Боруссия Дортмунд. Схема Матчей Забито Пропущено B. Геррейеро Р. Хуммельс М. Не попали в состав: Шульц Н. Не попали в состав: Хитц М.

Боруссия дортмунд 2008 состав

Пако А. Не попали в состав: Шмельцер М. Не попали в состав: Хакими А. Санчо , Гётце М. Лучшие игроки. Вид: Общее Дома На выезде. Новости ФК Боруссия Дортмунд. Все новости. Вся галерея. Кубок Германии. Кубок Лиги. Лига Чемпионов. Лига Европы. Суперкубок УЕФА. Международный кубок чемпионов. Межконтинентальный Кубок.

Зенит 2-4 Боруссия Дортмунд / 25.02.2014 / FC Zenit vs Borussia Dortmund

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*