голосов: 105 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд аякс накануне

Боруссия дортмунд аякс накануне

WSOCCERNEWS.COM представляет анонс матча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между Боруссией Д и Интером. Онлайн игры Аякс - Боруссия Дортмунд Подробная статистика и новости о матче Футбол Онлайн игры Боруссия Дортмунд - Аякс Подробная статистика и новости о матче Футбол

Оглавление:  

Аякс - Боруссия Дортмунд: Среда 21 ноября 2012

Боруссия дортмунд аякс накануне накануен Боруссию Д — у чемпиона мира заоблачные денежные Боруссия дортмунд аякс накануне Германия 7 января Боруссия Дортмунд. Ваш юзер активирован. Ваш юзер активирован. UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности.

Боруссия дортмунд аякс накануне
Боруссия дортмунд аякс накануне
Боруссия дортмунд аякс накануне
Боруссия дортмунд аякс накануне
Боруссия дортмунд аякс накануне

Все новости: Петер Бош. Часто встречается с тегами:. Боруссия Дортмунд. Аякс Амстердам. Андрей Ярмоленко. Лига чемпионов. Нагельсман может заменить Боша в Боруссии Дортмунд Нидерландский тренер будет уволен, если команда не наберет 30 очков до Рождества 3. Юлиан Нагельсманн. Петер Бош. Петер Бош стал тренером Аякса Голландец вернулся к работе на родине Все права защищены.

При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на Sport. Для печатных изданий указание Sport. Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции запрещено.

Боруссия Дортмунд — Тоттенхэм. Накануне

Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы. Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться персональными настройками и сохранять свои комментарии с любого устройства. Забыли пароль? Войти с помощью:.

Еще нет аккаунта? Повторите пароль. На указанный вами e-mail отправлено письмо с подтверждением регистрации. Следуйте инструкциям в письме. Благодарим за регистрацию. Вы успешно активировали аккаунт. Восстановление пароля. Для восстановления пароля укажите e-mail адрес, который вы использовали при регистрации. На этот адрес мы отправим ваш пароль:. На указанный вами e-mail отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля.

Боруссия дортмунд аякс накануне

Повторите новый пароль. Новый пароль успешно сохранен. Чтобы продолжить, войдите на сайт с новым паролем. UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности.

Боруссия дортмунд аякс накануне

ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС? Великая Боруссия Дортмунд Клоппа!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*