голосов: 181 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб

Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб

Продолжительность. В отсутствие Холанда разыгрался Марко Ройс, который забил три гола в трех последних турах. В какой форме «Боруссия» (Мёнхенгладбах). «Черно-бело. 20 февраля дортмундская «Боруссия» примет «Боруссию» из Менхенгладбаха в м туре бундеслиги. Матч состоится на стадионе «Сигнал Идуна.

Оглавление:  

Витсель принес победу дортмундской «Боруссии» в матче с «Майнцем»

Силкин — о матче «Динамо» в Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб Рф. Справа в обороне по-прежнему не может сыграть Пищек. Ваш адресок Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб не будет размещен. Экспертиза Бубнова. Футбол еще 9.

Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб
Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб
Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб
Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб
Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб

Эрлинг Холанн родился в Лидсе в году. Когда Холанну было три года, семья вернулась на историческую родину. Отец завершил карьеру игрока и сосредоточился на воспитании сына.

Тот поступил в академию « Брюне » из одноимённого города, в котором они купили дом [8] [9]. Параллельно отец проводил индивидуальные занятия с сыном, а также нанимал тренеров. Все это позволило Холанну стать на голову сильнее своих сверстников [10].

Байер- боруссия д прогнозы

Холанн очень рано попал во взрослый футбол. Дебютировал во второй по значимости норвежской лиге за клуб «Брюне» в 15 лет. Первый карьерный матч пришёлся на 12 мая года против «Ранхейма», где Холанн вышел на замену во втором тайме [12].

Всего в дебютном сезоне провёл 16 матчей, выходя преимущественно на замену. В течение дебютного сезона отправлялся в Германию на просмотры в местные клубы. Холанн несколько дней провёл в « Хоффенхайме », но в итоге получил отказ [10]. В феврале года Холанн подписал контракт с клубом « Молде ». Всего в дебютном сезоне провёл 14 матчей, забил 2 мяча. В сезоне года Холанн завоевал право выходить на поле в стартовом составе. Показательным стал поединок 1 июля года против « Бранна » , где Холанн забил все четыре гола [15].

Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб

Через тур забил два мяча и отдал голевую передачу, а его команда разгромила « Волеренгу » [16]. До конца года Холанн дебютировал с клубом в Лиге Европы , забив уже в первом матче квалификации против албанского « Лачи » В 30 матчах сезона забил 16 голов [17].

В трёх последних встречах не играл из-за травмы лодыжки [18]. Был удостоен награды « Главное открытие сезона » [19]. Холанн стал девятым в истории футболистом, который сделал хет-трик в дебютном матче Лиги чемпионов. В третьем туре Лиги чемпионов забил два мяча в ворота « Наполи » один — с пенальти , но «Зальцбург» уступил дома Холанн стал первым в истории футболистом, забившим 6 мячей в своих первых трёх матчах Лиги чемпионов.

Также в этом матче норвежец сделал голевую передачу. Свой третий гол он забил на й минуте [22]. Во втором матче за «Боруссию» также вышел на замену во втором тайме и отметился дублем в ворота « Кёльна » [23].

Боруссия дортмунд боруссия менхенгладбах ютуб

Для Холанна этот гол стал м в 25 официальных матчах сезона за «Зальцбург» и «Боруссию». В трёх матчах сделал 8 ударов по воротам и забил 7 голов. Всего за сезон Эрлинг сделал сразу 10 дублей в матчах Бундеслиги и только три раза забивал по одному мячу за игру.

Был признан лучшим игроком месяца в Бундеслиге в ноябре года и апреле года. Всего забил 27 мячей в 28 матчах Бундеслиги, заняв третье место в списке бомбардиров после Роберта Левандовского 41 и Андре Силвы Норвежец забил более трети всех мячей «Боруссии» в сезоне 27 из 75 , клуб занял третье место в чемпионате, на одно очко отстав от «РБ Лейпцига». Эрлинг был признан болельщиками лучшим игроком сезона, а также вошёл в символическую сборную Бундеслиги. Таким образом, в своих первых 12 матчах Лиги чемпионов забил 16 мячей.

Боруссія (Дортмунд) - Динамо (Київ). Благодійний матч Match for peace #StopWarInUkraine

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*