голосов: 125 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд ганновер 96 смотреть видео онлайн

Боруссия дортмунд ганновер 96 смотреть видео онлайн

Смотреть онлайн Боруссия Д - Ганновер Бесплатная трансляция матча 26 Января в Германия. Бундеслига. футбола бесплатно: Боруссия Д - Ганновер 96 в МСК. Статистика; Составы; Трансляция; Видео; Чат (0). Голы. Смотреть футбол онлайн, футбол онлайн трансляции, футбол онлайн, смотреть онлайн трансляция, прямые трансляции футбол, спорт онлайн, бокс.

Содержание статьи:  

Видео-обзор матча Бавария — Ганновер-96. Счет 3:1, 02.12.2017

А позже Томас Мюллер, которому Гвардиола отдал поиграть 20 минут, вышел один на Боруссия дортмунд ганновер 96 глядеть видео онлайн с Тимо Хильдебрандом, но бить сам Боруссия дортмунд ганновер 96 глядеть видео онлайн стал, а дал пас на пустые ворота на Клаудио Писарро. На й минутке Статистика личных встреч вердер шальке 04 увел "Баварию" в контратаку, выслал на собственный правый фланг Видер Манджукича, онлацн сам удрал на левый фланг замыкать подачу при надобности. В составе владельцев можно было выделить разве что Кевина-Принса Боатенга, который пробовал хоть что-то сообразить, да и он к середине второго тайма скис и Йенс Келлер обязан был его заменить. Hannover 96, ежели вы зарегистрированы на веб-сайте bet, которая является фаворитной онлайн букмекерской компанией, которая предоставляет в течение года трансляции наиболее

Боруссия дортмунд ганновер 96 смотреть видео онлайн
Боруссия дортмунд ганновер 96 смотреть видео онлайн
Боруссия дортмунд ганновер 96 смотреть видео онлайн
Боруссия дортмунд ганновер 96 смотреть видео онлайн
Боруссия дортмунд ганновер 96 смотреть видео онлайн

Мюнхенцы даже смогли сравняться с дортмундцами в разнице мячей, хотя это казалось невозможным, и уступают конкуренту лишь потому, что "Боруссия" забила больше. Фото: Globallookpress После шестого тура в чемпионате Германии наступило двоевластие — "Бавария" догнала "Боруссию".

Дортмундцы впервые потеряли очки в первенстве, не сумев обыграть скромнейший "Нюрнберг", а вот "Бавария" разгромила в гостях "Шальке". Впрочем, какой-то очень мощной игры "Бавария" и в этой встрече не показала — "Шальке" играл настолько плохо, что для крупной победы вполне хватило минимальных усилий. Несмотря на то, что "Бавария" догнала "Боруссию" и разгромила один из самых сильных клубов Германии, пока рано говорить о том, что сюжет прошлого сезона повторяется.

Боруссия Д - Боруссия М 1:0

Мюнхенцы все чаще похожи на "Барселону" — они подолгу держат мяч и идут вперед только тогда, когда видят надежный вариант продолжения атаки. Постепенно Гвардиола начинает добиваться от своей команды того, что он хочет, но игра "Баварии" в обороне вызывает определенные опасения — даже беззубо игравший "Шальке" сумел несколько раз побеспокоить Мануэля Нойера.

Сначала дортмундцы плохо стартовали в Лиге чемпионов, проиграв в гостях "Наполи" и потеряв при этом удаленных Романа Вайденфеллера и Юргена Клоппа. А затем потеряли первые очки в чемпионате Германии, не сумев в гостях обыграть "Нюрнберг". Клопп перехитрил сам себя. Понимая, что "Нюрнберг" — соперник невеликой грозности, тренер "Боруссии" выпустил на поле резервистов вроде Мартина Дукша и Эрика Дурма. Дортмундцы откровенно маялись на поле, не понимая, куда им бежать и что делать.

Боруссия дортмунд ганновер 96 смотреть видео онлайн

И будь "Нюрнберг" повыше классом, "Боруссия" и одного очка могла бы не набрать. Впрочем, "Боруссия" открыла счет в этом матче. На й минуте Марко Ройс уступил право исполнить штрафной Марселю Шмельцеру и тот блестящим ударом отправил мяч в девятку. Со штрафного с той же точки Марвин Платтенхардт навесил на одиннадцатиметровую отметку, Эммануэль Погатец прокинул мяч дальше, а Пер Нильссон, подработав мяч, вколотил мяч в сетку с близкого расстояния.

Смотреть видео "Шальке" — "Бавария" "Бавария" играла позже своего основного конкурента и знала, что в случае успеха в Гельзенкирхене сможет догнать "Боруссию" по количеству набранных очков. Обойти "Боруссию" мюнхенцы вряд ли смогли бы, слишком хорошая разница мячей была у дортмундцев, а вот догнать по очкам — запросто. Поэтому теплилась надежда на захватывающий матч и на то, что "Шальке" сможет оказать сопернику серьезное сопротивление. Увы, "Шальке" предстал совершенно безвольной командой.

Конечно, в классе "Шальке" уступает, но в субботу он играл так, словно вчера еще выступал в какой-нибудь региональной лиге. В составе хозяев можно было выделить разве что Кевина-Принса Боатенга, который пытался хоть что-то сообразить, да и он к середине второго тайма скис и Йенс Келлер вынужден был его заменить.

Боруссия дортмунд ганновер 96 смотреть видео онлайн

Впрочем, минут 20 в первом тайме "Шальке" смотрелся не так уж и плохо, однако забил не он, а "Бавария". При любом тренере эта команда не прощает ошибки сопернику, а "Шальке" в этом сезоне да и в прошлом тоже очень уж слабо играет при стандартах у своих ворот. Гельзенкирхенцы настолько часто пропускают после угловых и штрафных, что руководство клуба даже ввело штрафы за подобные мячи. Но штрафы пока не работают — "Шальке" продолжает пропускать.

На й минуте Роббен увел "Баварию" в контратаку, отправил на свой правый фланг Марио Манджукича, а сам убежал на левый фланг замыкать подачу при надобности. Манджукич подал бездарно, но Роббен все же выцарапал угловой, а раз стандарт заработал голландец, он же его и ушел подавать вместо Рибери. Роббен отправил мяч в центр штрафной, где ни один игрок "Шальке" не держал Бастиана Швайнштайгера, который аккуратно уложил мяч в угол.

Боруссия Дортмунд - Ганновер 4:1 Обзор голов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*