голосов: 188 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд- локомотив

Боруссия дортмунд- локомотив

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Локомотив (Москва), Лига чемпионов. Основной турнир, 12 марта История противостояний между командами Боруссия Дортмунд и Локомотив Москва. Сравнительная статистика всех игр. Боруссия Дортмунд. 66'. Аморозо. Боруссия Дортмунд. 58'. Коллер. Боруссия Дортмунд. 46'. Жулио Сезар (выходит) - Обрадович (уходит). Локомотив Москва.

Содержание:  

«Боруссия» Дд – «Локомотив». 3:0

Чья возьмет? Да и вообщем, прогуливаются слухи что чрезвычайно скоро аргентинец может уйти в "Атлетико". Но конкретно в Боруссия дортмунд- локомотив почти все может стать ясно уже послезавтра. Фавориты дортмуод- один за остальным публикуют обращения к тем, кому постыдно за Россию Oreanda. Расписание матчей Чемпионат Германии по футболу.

Боруссия дортмунд- локомотив
Боруссия дортмунд- локомотив
Боруссия дортмунд- локомотив
Боруссия дортмунд- локомотив
Боруссия дортмунд- локомотив

Игра го тура должна была состояться ещё го февраля, но обстоятельства перенесли её аж на два месяца. За это время многое изменилось. Много забивают, играют весело оба сегодняшних соперника, но вот в очном матче что-то слишком уважили атаку друг друга.

И довольно бодро начали команды. Минуте на десятой первая толковая атака «Локомотива» переросла в опасный момент. Керк сыграл пяткой, переадресовав мяч на Кухту. Чех мяч не принял, но отскок достался Изидору, и Вильсон уже решил — осмотрелся и пробил аккурат под штангу. Только бравый прыжок Матвея Сафонов спас «Краснодар» от пропущенного мяча. В ответ Олусегун блеснул индивидуальными действиями и свой рейд завершил плотным ударом под перекладину.

Эдин Терзич готов остаться в дортмундской «Боруссии», несмотря на назначение Марко Розе

Гилерме показал, что и он в полном порядке. А самый верный шанс отличиться в первом тайме был у Манелова. Ираклий сам же разогнал атаку три в три, на дуге штрафной площади покатил мяч Ионову, получил ответную передачу и завершал уже ударом в упор.

Но как раз в Гилерме и попал. Сам же Манелов поспел на добивание, в падении пальнув уже мимо ворот. Шикарнейший момент «Краснодара» по сути завершил первый тайм, больше команды друг друга не потревожили и ушли отдыхать. Зато вторая половина встречи началась очень задорно. Гилерме неудачную передачу отдал на Марадишвили, того обокрал Петров и собрался на свидание с незадачливым голкипером, но получил мощнейший удар сзади по ногам.

Боруссия дортмунд- локомотив

Неоспоримая красная карточка, которую Константин моментально перед собой увидел. Со стандарта Ионова нанести опасного удара не сумел, но преимущество перекочевало к «Краснодару», хозяева стали раскачивать гостей постоянными атаками.

Но удивительным образом гол хозяев случился только при равных составах. За 15 минут до конца матча Апеков шипами влетел в голеностоп Жемалетдинову и получил прямую красную карточку, а за 7 минут до конца матча забил Черников.

Исаенко с угла штрафной отпасовал в центр, Александр смачно пробил, мяч рикошетом от штанги оказался в сетке — На последних секундах герой матч успел ещё схватить вторую жёлтую карточку за удар локтем в верховой борьбе. Удалил арбитр Черникова, но на результат это уже повлиять не могло. Чемпионат России. Краснодар В перенесённом матче го тура чемпионата России «Краснодар» принимал «Локомотив».

Боруссия дортмунд- локомотив

Протокол игры. Краснодар Локомотив Москва. Стадион "Краснодар" Краснодар. Оценить новость. Локомотив Москва Краснодар. Добавьте Евро-Футбол в источники. Сегодня, 10 Мая. Пожалуйста, авторизуйтесь. Войти на сайт. Забыли пароль? Войти с помощью сервисов.

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы. Локомотив Москва.

Поборемся за бронзу - Зенит-Казань - Локомотив - Highlights. Zenit-Kazan - Lokomotiv

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*