голосов: 181 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд одежда

Боруссия дортмунд одежда

Одежда Borussia Dortmund для мужчин, женщин и детей - заказать одежду с логотипом футбольного клуба Боруссия Дортмунд в интернет-магазине. Футбольная форма клуба FC Borussia Dortmund, купить от рублей — товаров Боруссии Дортмунд в каталоге. Доставка от 1 дня по Москве. Закажите футбольную форму или клубную одежду BVB от PUMA в официальном интернет-магазине. Костюм Borussia Dortmund: футболки BVB​, шорты.

Оглавление:  

Атрибутика и футбольная форма Боруссии

Мировой каталог на российском языке, большой выбор дортмунл брендов. Выполненная из особо крепкого и легкого полиэстра ткань отлично выводит и поглощает воду, Боруссия дортмунд одежда при этом свободно пропускает воздух. Далее эстафету на посту тренера принял прошлый футболист Боруссии, наилучший игрок Европы года Матиас Заммер, Боруссия дортмунд одежда которым черно-желтые одержали еще несколько побед. Большущая база фаворитных и редких американских, Боруссия дортмунд зенит голы и китайских интернет-магазинов.

Боруссия дортмунд одежда
Боруссия дортмунд одежда
Боруссия дортмунд одежда
Боруссия дортмунд одежда
Боруссия дортмунд одежда

Упорный труд, мастерство тренеров и сплоченность талантливых игроков — все это позволило команде стать национальным брендом Германии. История успеха BVB В истории дортмундской Боруссии можно выделить три успешных периода: е, е и е годы. Этот тяжелый для команды период закончился лишь в году, когда началась эра нового тренера дортмундской Боруссии Оттмара Хитцфельда.

Дальше эстафету на посту тренера принял бывший футболист Боруссии, лучший игрок Европы года Матиас Заммер, с которым черно-желтые одержали еще несколько побед. Сегодня состав лимонно-черных тоже не обделен звёздами - Марко Ройс, Пьер Эмерик Обамеянг, Лукаш Пищек, Синдзи Кагава, Нури Шахин, Юлиан Вайгль лидеры немецкого чемпионата, игра которых заставляет замирать у экранов тысячи болельщиков.

FC Borussia Dortmund (Боруссия Дортмунд)

Нельзя обойти вниманием тот факт, что за Боруссию с сезона небезуспешно выступает наш соотечественник Андрей Ярмоленко. Трехкратный обладатель Кубка Германии. Двухкратные финалисты кубка УЕФА. Игрок Боруссии Ларс Риккен установил пока не побитый рекорд Лиги Чемпионов в году, на й секунде забив самый быстрый гол в истории этого чемпионата. Боруссии принадлежит самый большой и вместительный стадион Германии.

Купить форму Боруссии — стать частью легенды! Лимонно-желтая форма команды — еще один способ обратить на себя внимание. Благодаря своему яркому, жизнерадостному цвету, купить форму Боруссии Дортмунд хотят многие, даже не будучи фанами этой команды. К тому же, форма, представленная в нашем интернет-магазине, не только красивая, но и качественная. Выполненная из особо прочного и легкого полиэстра ткань прекрасно выводит и поглощает влагу, и при этом свободно пропускает воздух.

Боруссия дортмунд одежда

Благодаря этим важным характеристикам, вы всегда будете чувствовать себя легко и уверенно как на тренировках, так и на прогулке. Структура ткани и специфика нанесения рисунка позволяет выдержать нашей форме более 50 стирок — согласитесь, таким результатом может похвастается не всякая летняя одежда.

Поэтому вы не будете разочарованы, если решите купить футбольную форму Боруссии с именем своего любимого игрока или своим собственным. А для того, чтоб не расставаться с любимым клубом и за пределами футбольных площадок и стадионов, мы предлагаем купить повседневную одежду, аксессуары и атрибутику Боруссии Дортмунд — футболки, толстовки, свитшоты, майки Боруссии стаунт прекрасным дополнением Вашего гардероба.

Боруссия дортмунд одежда

"Боруссия" Дортмунд тренировочная форма

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*