голосов: 63 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд- реал мадрид канал

Боруссия дортмунд- реал мадрид канал

Продолжительность: Реал Мадрид – Боруссия Д 6 декабря сыграют матч 6 тура Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн можно на канале. Реал Мадрид Тоттенхэм. Прогноз на матч Дортмунд. Боруссия Дортмунд Вердер. Прогноз на матч Милан, Мадрид, Спорт,. Подробнее.. Who subscribes to our channel gets 2 trial matches for free! Forecast.

Содержание:  

Боруссия Дортмунд хочет выкупить Хакими у Реала

В нем воспримут роль пражская "Славия" Чехиябернский "Янг Бойз" Швейцарияа также четыре идущих по пути представителей лиг, которые одержат победы в матчах Боруссия дортмунд- реал мадрид канал квалификационного раунда. Аякс боруссия livestream самом деле и Марко Ройс не заявлен на ЛЧ, но он имеет весомую причину — травма выбила его до конца года. Карабах — Дандолк - Дандолк Ирландия - Брруссия Азербайджан 31 июля.

Боруссия дортмунд- реал мадрид канал
Боруссия дортмунд- реал мадрид канал
Боруссия дортмунд- реал мадрид канал
Боруссия дортмунд- реал мадрид канал
Боруссия дортмунд- реал мадрид канал

После поражения в Лондоне Боруссия обязана брать очки с таким грозным соперником. Мадридский Реал не лучшим образом стартовал в сезоне на внутренней арене, в отличие от жёлто-чёрных, да и знают команды друг друга, как облупленные. Всё это говорит об одном — на Вестфаленштадионе разведки не будет, жаркий вечер обеспечен! Дортмунд - Реал М. О сопернике Мадридский Реал скоро станет постоянным спарринг партнёром дортмундской Боруссии, ведь так часто команды встречаются между собой, что весь статус и магия противостояния на топ-уровне улетучиваются.

Они на слуху у всего мира, и даже мало знакомые с такой игрой, как футбол, знают, что в Испании есть Мадрид, а в Мадриде есть Реал, а в Реале есть Роналду.

Жеребьевка Лиги чемпионов 2019-2020

В прошлом сезоне Реал помимо Лиги Чемпионов выиграл Чемпионат Испании, опередив Барсу на три пункта, а другой мадридский клуб на целых 15 очков. Не сложилось лишь в Кубке Испании или как говорят на местном наречии, в Кубке Короля. Уже в этом сезоне был уверенный старт ознаменовавшийся победами в двух Суперкубках: в УЭФА был обыгран Манчестер Юнайтед , а в двухматчевой дуэли на внутренней арене была бита Барселона на Камп Ноу, на Бернабеу.

Потом правда подопечные Зинедина Зидна забуксовали в играх Ла-Лиги, но они всегда могут вернуться на победный путь.

Боруссия дортмунд- реал мадрид канал

Поэтому команды расположились на противоположных полюсах в турнирной таблице. Не нужно и говорить, что Реал всегда хочет побеждать, а Дортмунду теперь тоже нужно выходить с похожими мыслями. Боруссия в Чемпионате Германии не знает равных себе, устанавливая всяческие рекорды — 6 туров, 5 побед при одной нулевой ничьей, 19 голов забито, всего 1 пропущено. Осталось теперь и в еврокубках подтянуть контрастирующую статистику. Реал помимо упомянутых игры в Чемпионате Испании начал с гостевой победы над Депортиво , потом неожиданно оступился дома с Валенсией Следующая домашняя игра превратилась в катастрофу, всего с каким-то там Леванте.

В минувшие выходные с трудом был бит в гостях Алавес Таким образом, Реал набрал всего 11 из 18 возможных очков и занимает после 6 туров пятое место в турнирной таблице. Все три победы гостевые, а дома их пока нет — две ничьи и одно поражение. Вот такой парадокс. Вайденфеллер точно не пропустит от Бензема Кадровые проблемы Хозяева поля имеют в лазарете шестерых игроков и седьмого не заявленного на ЛЧ.

На самом деле и Марко Ройс не заявлен на ЛЧ, но он имеет вескую причину — травма выбила его до конца года. Марсель Шмельцер ещё около месяца будет лечить голеностоп, сломанный игроком Фрайбурга. Рафаэль Геррейро прибудет в распоряжение тренера недели через три. Себастьян Роде выпал на неопределённый срок, а Эрик Дурм так вообще, не покинул команду только из-за травмы бедра. Тренируется с командой Андре Шюррле, но ему рановато играть. Не заявлен на групповой этап летний Джейдон Санчо.

Боруссия дортмунд- реал мадрид канал

Гости приехали без нескольких важных игроков, и нескольких менее важных. Точно не сыграет форвард Карим Бензема, у него травма подколенного сухожилья.

На длительный термин в лазарет угодил хорватский опорник Матео Ковачич. Из-за растяжения связок страдает вернувшийся из аренды Франкфурта центрбэк Хесус Вальехо. Тактика Боруссия в этом сезоне перестала удивлять соперников новизной схем, тут только один вариант применим: с треугольником в середине поля и тройным нападением. У Реала тоже в центре поля выстраивается фигура, но не треугольник, а ромб: с двойным наконечником.

Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд 0:0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*