голосов: 118 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд шальке

Матч Боруссия Дортмунд - Шальке. Бундеслига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. «Шальке 04» «Боруссия» Дортмунд. * Данные обновлены 26 октября Учтены официальные матчи. Рурское дерби (нем. Revierderby) — футбольное дерби между командами Рурского. История противостояний. Шальке - Боруссия. Шальке. Гельзенкирхен. Германия. 0: 0. (0: 0). МАТЧ центр · Боруссия. Дортмунд.

Оглавление статьи:  

Шальке — Боруссия Дортмунд 0:0 Обзор матча

На данный момент Боруссия снова стоит на тропе побед и попробует продолжить свою серию до 3-х Боруссия дортмунд шальке. Счёт Делейни наносит чрезвычайно далекий удар по воротам, мяч выше пошел. Вообщем опосля разгромного поражения в очной Боруссия дортмунд шальке команда Фавра отстает от Баварии на 1 балл в шашьке гонке.

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Подопечные Люсьена Фавра на одно очко отстают от лидирующей "Баварии", а до конца чемпионата всего четыре тура. На прошлой неделе "Боруссия" разгромила на выезде "Фрайбург" со счетом В прошлую субботу гельзенкирхенцы потерпели крупное поражение дома от "Хоффенхайма" со счетом В начале декабря "Боруссия" обыграла "Шальке" на его поле со счетом Не пропустите трансляцию на Sportbox.

Боруссия вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот. Делейни наносит очень дальний удар по воротам, мяч выше пошел. Ассистент Санчо Джейдон Боруссия. Счёт Открывает счет "Боруссия"!!! После фантастической закидушки от Санчо головой бьет мимо вратаря Гетце!!! Так, в автора голевой передачи в момент празднования гола что-то в голову прилетело с трибуны. Пенальти в ворота "Боруссии"! Диалло в своей штрафной рукой сыграл! Сравнивает счет "Шальке"!!! Калиджури взял длинный разбег, чтобы послать мяч точно в правый угол!!!

Статистика личных встреч

Остановка игры. Стамбули столкнулся в борьбе за мяч с Вольфом. Калиджури с угла поля подает на дальнюю штангу Ассистент Калиджури Даниэль Шальке.

Выходит "Шальке" вперед!!! Сане выпрыгнул мощно и пробил в левый угол, не достал вратарь! Калиджури за фол на Витселе получил карточку. Сердар получил карточку за снос Санчо. Мяч пойман вратарём. После подачи Санчо с угла поля вовремя играет на выходе Нюбель.

БОРУССИЯ ДОРТМУНД - ШАЛЬКЕ 4:4 / Обзор матча / Голы / 25.11.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*