голосов: 85 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29

Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29

Бесплатный прогноз на матч Штутгарт II - Боруссия Дортмунд: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других изданий. Актуальная информация о матче Боруссия Дортмунд - Штутгарт, который состоится Анонс, прогноз, новости команд и многое другое на. Навесы. 3. Медицинская помощь. 0. Владение мячом (%). 30 Для составления прогноза на матч Боруссия Дортмунд - Штутгарт.

Оглавление:  

Бундеслига. Боруссия Дортмунд – Штутгарт. Прогноз на матч 29.11.15

Штутгарт Прямая трансляция футбола фрайбург вердер Боруссия Д — 4. На остальных позициях суровых конфигураций не предвидится. Букмекерская контора 1хСтавка дарит рублей за регистрацию. И на данный момент принципиально жать не на все клавиши, а только на те, которые штутгмрт нас к цели". Тут тоже дело пошло на лад: Ройс и Топрак возвратились к тренировкам, но Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29 в базе им пока не гарантирован.

Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29
Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29
Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29
Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29
Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29

Нет Бундеслига. Боруссия Дортмунд — Штутгарт. Прогноз на матч Болельщики встречающихся в предстоящем матче команд в последнем туре пережили настоящий шок, их любимцы ничего не смогли противопоставить своим соперникам, уступив без всяких шансов на успех.

Долго подопечные Томаса Тухеля не горевали, и до международного перерыва в последних семи матчах они расправлялись со всеми оппонентами, попадавшимися на их пути. Потеряв игровой тонус, дортмундцы в очередной раз провалились. Лишь в заключительные минуты встречи Обамеянгу удалось немного подсластить горечь поражения. Вряд ли команда после неудачи будет долго приходить в себя, но о чемпионских амбициях ей, по крайней мере, на один сезон придется забыть. Непривычно пуст лазарет команды, и у тренерского штаба есть варианты для проведения ротации состава.

Штутгарт II - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Провалы случались, но преимущественно во встречах с немецкими грандами. В клубе не смогли перенести позора, и наставнику указали на дверь, а порулить дали на время тренеру молодежного состава Юргену Крамны. Возможно, эти радикальные меры встряхнут команду, но ждать кардинального улучшения ее игры не стоит.

Не будет в составе гостей игрока основы, ивуарийского полузащитника Серея Дье, перебравшего лимит желтых карточек. Не хватает в линии атаки Даниэля Гинчека, выбывшего до конца сезона.

Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29

Вывод: в предстоящем поединке встретятся соперники совершенно разного уровня, и даже изменения на тренерском мостике вряд ли помогут Штутгарту добиться приемлемого результата. Особо не на что дырявой защите рассчитывать в противостоянии с одной из самых мощных линий нападения немецкой Бундеслиги. Прогноз — Боруссия Дортмунд с форой

Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29

✅❌ Герта Байер, Боруссия М Боруссия Д прогноз экспресс 18.05

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*