голосов: 130 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд зидан

Боруссия дортмунд зидан

Боруссия (Дортмунд), 64 (13). , Флаг Германии Майнц 05, 11 (7). —, Флаг ОАЭ Бани Яс, 9 (3). , Флаг Египта Эль-Харби, 1 (0). Подробная статистика выступлений от Mohamed Zidan ; 11/12, Лига чемпионов УЕФА · Боруссия Дортмунд · 1 ; 11/12, Regionalliga West (bis 11/12) · Borussia Dortmund. Официально подтверждено: Младен Петрич переходит в Гамбург из дортмундской Боруссии, а Мохамед Зидан - в Дортмунд из Гамбурга.

Оглавление:  

Реал Мадрид К.Ф.Стикер телеграммы Боруссия Дортмунд, Зинедин Зидан, спорт, другие, голова png

Лукаку желает прояснить Боруссия дортмунд зидан будущее в «Челси». Ретро футболки. Ретро футболки маломерят в сопоставлении с новенькими Боруссия дортмунд зидан. Кубок Стэнли.

Боруссия дортмунд зидан
Боруссия дортмунд зидан
Боруссия дортмунд зидан
Боруссия дортмунд зидан
Боруссия дортмунд зидан

Это настоящее и будущее мирового футбола. Как я уже говорил, мне нравится наблюдать за хорошими игроками, но говорить о предпочтениях я не стану. Также не буду говорить о перспективах Мбаппе в «Реале».

То, что он забил три гола «Барселоне» не должно никого удивлять, потому что я его способности прекрасно знаю, — сказал Зидан. Marca 19 февр. Холанн забил два гола в матче «Боруссии» с «Севильей» Ещё Лига чемпионов.

Зинедин Зидан: «Мбаппе и Холанн — замена Месси и Роналду»

Ещё Футбол. Железнодорожники превратились в самую недисциплинированную команду РПЛ. Не пропустите. Саган Тосу — Сересо Осака. Гамба Осака — Консадоле Саппоро. Симидзу С-Палс — Кавасаки Фронтале. Йокогама Ф. Маринос — Нагоя Грампус. Гент — Мехелен. Плей-офф за ЛЕ. Сент-Жиллуаз — Брюгге. Чемпионский плей-офф. Антверпен — Андерлехт. Лига чемпионов: «Ливерпуль» ждет соперника по финалу турнира. Так близко, но так далеко: «Вильярреал» не наколдовал на полноценное чудо.

Алаба попал в заявку «Реала» на ответный матч Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Это последний сезон «Ливерпуля» в таком виде. Клопп продлил контракт, чтобы все изменить на него не похоже!

Боруссия дортмунд зидан

Лига чемпионов. Бензема повторил рекорд Роналду по голам в плей-офф Лиги чемпионов. Лига конференций. Лыжные гонки. Экс-тренер сборной России Крамер возглавил группу итальянских лыжников. Сторожук отметил упорную работу игроков «Краснодара» после победы над «Локомотивом».

Рублев и Хачанов завершили борьбу на турнире в Мадриде в парном разряде. Надаль просил сдвинуть начало своего матча на турнире в Мадриде ради просмотра Лиги чемпионов. Чалов остался вне заявки «Базеля» на благотворительный матч с киевским «Динамо». Футболку, в которой Марадона забил «рукой бога», продали за 9,3 млн долларов.

Обнародовано письмо с жалобой арбитра Матюнина на президента РПЛ из-за публичного унижения судей. Форвард «Ахмата» Конате принес извинения Акинфееву за нанесенную травму.

Боруссия дортмунд зидан

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*