голосов: 57 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия ганновер 96

Боруссия ганновер 96

Матч Боруссия Дортмунд - Ганновер. Бундеслига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые. Наблюдайте онлайн за результатом матча Ганновер 96 - Боруссия Д. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и. {LIVE}} Ганновер 96 Боруссия М [~~] прямая трансляция трансляция ФУТБОЛЬНАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВЫЙ.

Оглавление:  

Боруссия Дортмунд - Ганновер смотреть онлайн

Крайний игровой день стал плохим, ибо Шмели в матче с откровенным аутсайдером Удачей умудрились ошибиться с стратегией и Боруссия ганновер 96 итоге слили игру со счетом ганновеер В опорной зоне Пинто и Хоффманн. В нападении — Абделлауэ и Собьех либо Диуф, либо ещё кто-то, ежели оба форварда останутся вне игры. В Бундеслига, Боруссия Дортмунд одержала 4 домашних побед попорядку.

Боруссия ганновер 96
Боруссия ганновер 96
Боруссия ганновер 96
Боруссия ганновер 96
Боруссия ганновер 96

Больше инфы. Команда Боруссия Дортмунд проиграла только 1 из крайних 5 встреч против команды Ганновер 96 во всех соревнованиях. Это наибольшее количество в Бундеслига Боруссия Бавария боруссия дортмунд трансляция смотреть Боруссия ганновер online глядеть проигрывает Боруссия ганновер online глядеть этом сезоне, играя дома и ведя по ходу игры Ганновен количество голов во встречах меж командами Боруссия Дортмунд и Ганновер 96 - 2.

Ганновер 96 получил 3 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Бундеслига Боруссия Дортмунд не проигрывает в этом сезоне, играя дома и ведя по ходу игры Если Вальдемар Антон получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 5 желтую карточку за сезон. Домашняя статистика Боруссия Дортмунд в сезоне Выездная статистика Ганновер 96 в сезоне Джейдон Санчо отдал больше всего передач в Боруссия Дортмунд с 7 передачами.

Ставки на матч Ганновер-96 II – Боруссия Хильдесхайм, прогноз на футбол от 25.01.20

Ихлас Бебоу лучший распасовщик Ганновер 96 3 передач Боруссия Дортмунд не проигрывает в последних 13 домашних матчах. Ганновер 96 не выиграл ни в одном из последних 9 выездных матчей. Боруссия Дортмунд выиграл 3 домашних матчей подряд. Боруссия Дортмунд имеет выигрышную серию из 4 матчей. Интересный факт! Домашний стадион команды украшает лозунг "Echte Liebe".

Подтверждением настоящей любви фанатов Боруссии является тот факт, что команда имеет самую высокую посещаемость в Европе. В среднем домашний стадион Сигнал Идуна Парк посещает 80 человек. Это на больше, чем у Манчестер Юнайтед. Ганновер- Боруссия Мёнхенгладбах онлайн Наиболее популярный результат в играх между Боруссия Дортмунд иГанновер 96, когда Боруссия Дортмунд играет дома, 1- 0.

Боруссия ганновер 96

Недавнее выступление команды Боруссия Дортмунд в "Бундеслига" лучше, чем у команды Ганновер Команда Боруссия Дортмунд проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Ганновер Команда Ганновер 96 выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Боруссия Дортмунд. Команда Боруссия Дортмунд проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ганновер 96 во всех соревнованиях. Из последних 5 встреч команда Боруссия Дортмунд выиграла 3, команда Ганновер 96 выиграла 1, 1 ничьи.

Последняя встреча завершилась в ничью. Боруссия Дортмунд забивает 2. Среднее количество голов во встречах между командами Боруссия Дортмунд и Ганновер 96 - 2. Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Боруссия Дортмунд и Ганновер 96 - 1.

Наиболее популярный счет когда Боруссия Дортмунд ведет в домашней игре в этом сезоне Боруссия Дортмунд забивал хотя бы раз в последних 9 матчах. За последние 17 встреч когда команда Боруссия Дортмунд играла дома, команда Боруссия Дортмунд выиграла 10 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды Ганновер Разница голов в пользу команды Боруссия Дортмунд. Игры прошлого года: Боруссия Дортмунд дома и Ганновер 96 дома. Боруссия Дортмунд не забивает в 0 из их 9 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне Ганновер 96 не забивает в 1 из их 9 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне Во время последних 34 встреч, команда Боруссия Дортмунд выиграла 17 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Ганновер 96 выиграла 9 раз.

Боруссия ганновер 96

В Бундеслига, Боруссия Дортмунд одержала 4 домашних побед подряд. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie. Больше информации. Принимаю все куки.

Карьера FIFA: Ганновер 96 - Боруссия Дортмунд [1/4 Кубка Германии]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*