голосов: 183 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия голы генриха мхитаряна

Боруссия голы генриха мхитаряна

сентября года Мхитарян забил свои первые официальные голы за дортмундскую «Боруссию». Чемпионат Германии, й тур «Боруссия» (Дортмунд) - «Ганновер» - Генрих Мхитарян, 57 «Вольфсбург» - «Ингольштадт» - Подробная статистика Генрих Мхитарян игрока "Рома" ✅ Показатели ТТД, количество матчей, голов и /, "Боруссия" (Дортмунд), 31, 11, 15, 26, 5, 0, / Турнир, Матчи, Мин. Старт, Замена, В заявке, Голы (​пен.).

Оглавление:  

Bild: Генрих Мхитарян - мега-приобретение Боруссии

Дортмундская "Боруссия" хочет усилится Боруссия голы генриха мхитаряна игроками украинской Премьер-лиги. Римляне выложили британцам 3 миллиона евро, в контракте еще прописан бонус в тыщ евро в зависимости от выступлений футболиста. Мхитарян никогда не играл на позиции нападающего, что за ахинею ты несешь? Армения и мир.

Боруссия голы генриха мхитаряна
Боруссия голы генриха мхитаряна
Боруссия голы генриха мхитаряна
Боруссия голы генриха мхитаряна
Боруссия голы генриха мхитаряна

В новой команде Мхитарян играет под номером На момент гола англичане проигрывали со счетом Мхитарян стал самым дорогим футболистом с постсоветского пространства. Погода в Армении. Курсы валют. RSS каналы:. RSS новости. RSS статьи. RSS интервью. Все RSS каналы. RSS фотоблог. RSS фотолента. USD В мире. Армения и мир. ИТ и Технологии. Самое значимое. Мхитарян: Я в отличной форме и жду возобновления чемпионата. Мартиросян, выступающий в весовой категории кг, входит в пятерку претендентов-мужчин.

Армянский тяжелоатлет Симон Мартиросян может получить золотую медаль Олимпиады в Рио. Partner news. Генрих, сын Гамлета Восхождение главной звезды армянского футбола. Самое читаемое в разделе. Генрих Мхитарян стал отцом. Главным тренером сборной Армении назначен Хоакин Капаррос.

Мхитарян, Генрих Гамлетович

Обзор: Спорт. Архив за 22 июля Другие новости раздела. Последние новости. Российскую вакцину от коронавируса создали за 2 недели Работа над вакциной началась в феврале. ВОЗ: Вакцинация от коронавируса начнется не раньше года В организации добавили, что некоторые потенциальные вакцины достигли третьей фазы испытаний.

РФ будет открывать границы для других стран по принципу взаимности Песков президента отметил, что конкретных решений еще нет. О компании Статистика Реклама на сайте Правила использования информации Политика конфиденциальности. PAN Media. Content of this site is licensed under a Creative Commons License.

Боруссия голы генриха мхитаряна

Неверный запрос.

Боруссия голы генриха мхитаряна

Гол Мхитаряна в ворота Баварии комментируют комментаторы разных стран.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*