голосов: 145 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия гройтер фюрт онлайн

Боруссия гройтер фюрт онлайн

Прямая трансляция Гройтер Фюрт - Боруссия Дортмунд онлайн (видео и текстовая трансляции) по футболу, Кубок Германии. Гройтер Фюрт · С. Эрнст 77'. Завершено. 0. 1. -. 2. 0. Шпортпарк Ронхоф Томас Зоммер. Боруссия Дортмунд · А. Витсель 90' · М. Ройс. И звучит финальный свисток! Ничего не добавил арбитр, да и не с чего. побеждает «Боруссия» своего сегодняшнего соперника. Думаю.

Оглавление статьи:  

Футбол Германия, Чемпионат Германии результаты live, прямые трансляции

Бавария Севилья боруссия мёнхенгладбах глядеть онлайн Боруссия Д — — видео голов и обзор матча Германия 9 ноября Бавария разгромила Боруссия гройтер фюрт онлайн Боруссию в матче го тура Бундеслиги. Гройтеер видео голов и обзор матча Бавария Боруссия гройтер фюрт онлайн Боруссия Д. Смотрите, дамы и господа, и любуйтесь! Неописуемый камбэк "шмелей" в видеообзоре матча Боруссия Д — Падерборн — Германия 23 ноября Боруссия Д героически спаслась в матче го тура Бундеслиги против Падерборна.

Боруссия гройтер фюрт онлайн
Боруссия гройтер фюрт онлайн
Боруссия гройтер фюрт онлайн
Боруссия гройтер фюрт онлайн
Боруссия гройтер фюрт онлайн

Глядя на квадраты "Боруссии", можно геометрию изучать. Это, конечно, хорошо, но сейчас хочется малость футбола. Вроде, "шмели" играют спустя рукава, а мяч к их штрафной практически не приближается. Вот это дисциплина! Гюндоган шикарной передачей вывел на рандеву с кипером Шмельцера. Лукас вовремя бросился в ноги, и Марсель его откровенно испугался и пробил мимо денег.

Вот и пробил Лукаш точно в Крузе. Атакуют же они по принципу "хорошего понемножку". Вот, сейчас гости заставили меня улыбнуться. И тут же вновь заперлись в своей штрафной. Какой же он занудливый Клопп на его месте уже улыбался во все зуба и отпускал свои шуточки пробегающим мимо футболистам. Аднан с двумя партнерами шикарную карусель закружил в штрафной соперника, но бить решил сам и из-под дефа.

Гройтер Фюрт - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Хотя, рядом партнеры были абсолютно свободные Вот и прошел мяч в метре над перекладиной. Грек, наверняка, любимый футболист в "Боруссии" для Геннадия Орлова. Не удивлюсь, если еще забьют. Смотрите, дамы и господа, и любуйтесь! После заброса в штрафную от Вайгля Рамос бил почти в упор Лукас потащил в отчаянном броске этот мяч. Заряженные пивом на трибунах они устроили гуляние народное. А что? Повод отменный подарили им их любимцы. Пишчек же сменил Гинтера. БУквально пехом ходят хозяева поля.

Впрочем, свою работу они уже сделали, и сделали на "отлично"!!! Гюндоган и Кастро ТАК в дураках оставили всю оборону соперника И Гонсало поставил точку в этой атаке! Очень даже жирную!

Боруссия гройтер фюрт онлайн

Боруссия гройтер фюрт онлайн

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*