голосов: 153 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия кельн счет матча

Боруссия кельн счет матча

Наблюдайте онлайн за результатом матча Боруссия М - Кёльн. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Воскресенье, Страница команды Кёльн на WSOCCERNEWS.COM предлагает live-результаты, больше матчей. Расписание. ГЕРМАНИЯБундеслига. Боруссия Д. Кёльн. Онлайн трансляция матча Кельн (Кельн) - Боруссия (Дортмунд), Чемпионат Германии. , 23 августа

Содержание статьи:  

Боруссия Дортмунд - Кёльн смотреть онлайн

Розыгрыш мяча. Рассечение получил бельгийский футболист. Кельн вводит Боруссия кельн счет матча в игру. История 1-го из известнейших матчей германского футбола.

Боруссия кельн счет матча
Боруссия кельн счет матча
Боруссия кельн счет матча
Боруссия кельн счет матча
Боруссия кельн счет матча

История одного из известнейших матчей немецкого футбола. Обе команды провели хороший сезон, забив за 33 матча 81 и 74 гола соответственно.

Мы просто хотели победить и вышли на поле только с этой мыслью. Юппу Хайнкесу понадобилось меньше минуты, чтобы открыть счет в матче.

Статистика встреч

Ни одной замены сделано не было, хотя тренер и спросил своего вратаря Петера Эндрулата, готов ли он продолжать, но голкипер ответил, что не хочет быть замененным. Дортмундцы вышли на второй тайм полные решимости перевернуть ход матча, несмотря на то, что перед ними не стояло никаких турнирных задач. Через две минуты Нильсен оформил дубль, еще через пять то же самое сделал Дельхайе. На й минуте Юпп забил й гол менхенгладбахцев в этой невероятной игре, попутно оформив пента-трик.

Получив ответ при счете , они кричали нам, что нужно наколотить еще три. До того, как матч закончился, Эвальд Линен и Кристиан Кулик забили по мячу, доведя финальный счет до сюррелистичных Фотография игрового табло, заполненного сверху донизу, стала одним из самых известных снимков в истории немецкого футбола.

Боруссия кельн счет матча

Прозвучал финальный свисток Менхенгладбахцы вернулись в свой город, встреченные огромной толпой болельщиков, выражавших восхищение игрой своей команды, боровшейся до конца. Судя по всему, да. Каждый их удар по воротам достигал цели и мы просто сдались. Несмотря на такую логику, футбольная ассоциация Германии уже через несколько дней после игры вынесла на рассмотрение одного из своих комитетов вопрос о договорном характере матча.

Уже на следующий день после игры тренер был уволен. Руководство команды также оштрафовало каждого из футболистов, игравших в том матче, на несколько тысяч марок, чтобы вернуть своим болельщикам стоимость поездки в Дюссельдорф и билетов на игру. Но победа менхенгладбахцев над дортмундцами со счетом и сейчас, 40 лет спустя, остается самой крупной в истории бундеслиги и одним из пяти матчей, в которых было забито 12 мячей.

Впрочем, это совсем другая история.

Боруссия кельн счет матча

Кёльн - Боруссия Д - Прогноз на матч - Чемпионат Германии - Ставка 10.000 рублей - 22.08.2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*