голосов: 165 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия м динамо онлайнi

Боруссия м динамо онлайнi

Опубликовано: 19 янв. г. С иной стороны, отдав «Боруссии» инициативу, динамовцы получат возможности для контратак, в исполнении которых преуспевает пара. Новости - Боруссия М Динамо Киев онлайн. Все новости дня по теме Боруссия М Динамо Киев онлайн.

Содержание статьи:  

Лига чемпионов 2012/2013. Динамо К – Боруссия М

Менхенгладбахцы продолжали хозяйничать на половине поля нашей команды, раз Боруссия м динамо онлайнi разом вешая в штрафную площадь Филиппе коутиньо видео розыгрышей пытая счастья ударами издали — благо, мяч онайнi мимо ворот. Сыграть максимально верно и осторожно, максимум надежности в защите, сведение к минимуму Боруссия м динамо онлайнi рисков. Что ж, тем весомее фуррор киевлян. Таковой удар вынуть чрезвычайно тяжело.

Боруссия м динамо онлайнi
Боруссия м динамо онлайнi
Боруссия м динамо онлайнi
Боруссия м динамо онлайнi
Боруссия м динамо онлайнi

Начало в Пока раскупались последние билеты, динамовцы за закрытыми дверями с максимальной ответственностью готовились к матчу на клубной базе в Конча-Заспе. Если в предыдущие два сезона ни одну из них решить не удалось, сегодняшним успехом киевляне могут уже сделать шаг вперед.

Вряд ли в ней будет место для экспериментов с составом, поиску новых вариаций. Сыграть предельно четко и осторожно, максимум надежности в защите, сведение к минимуму возможных рисков. Подобные вольности в атаке немцам в Киеве вряд ли будут позволены. Долгожданным оказался сегодняшний день для Евгения Хачериди. Скорость и бойцовские качества игрока дорогого стоят в поединке с разозленными немцами. Не исключено, в составе Евгений выйдет вместо Тараса Михалика, у которого повреждена икроножная мышца.

Товарищеский матч. "Динамо" - "Боруссия" (М). Прямая трансляция

Что произошло с немцами после середины первого тайма — предмет разбирательства для главного тренера. Видно, что проведшие до этого лишь один официальный матч футболисты оказались не готовы противостоять более мобильным и сыгранным киевлянам.

Забитыми мячами отличились Майк Ханке и Хуан Аранго. На полузащитника из Венесуэлы динамовцы должны обратить особое внимание. Через него ведется большинство атак, в отсутствии прежнего вожака середины поля Марко Ройса именно Аранго прочат место лидера коллектива. Вряд ли Люсьен Фавр будет кардинально изменять состав. Из главных проблем — микротравма основного вратаря тер Штегена, участие которого в сегодняшней встрече под вопросом.

Боруссия м динамо онлайнi

Первая встреча команд: хороший задел в Менхенгладбахе В дебюте матча свежее выглядели хозяева, они и мяч контролировали, и пробивали по воротам с разных дистанций, и счет довольно быстро открыли. Аранго блестяще перевел мяч с правого фланга на левый угол штрафной площади, Ринг в непростой ситуации принял мяч, обыграл Данило Силву и точным ударом отправил мяч в угол ворот. Менхенгладбахцы продолжали хозяйничать на половине поля нашей команды, раз за разом вешая в штрафную площадь и пытая счастья ударами издали — благо, мяч летел мимо ворот.

А уже в следующей атаке и вратарь не помог: Михалик сыграл на подборе после того, как защитники выбили мяч за пределы штрафной площади, и сильно пробил в направлении ворот — мяч после рикошета вонзился под перекладину! Во втором тайме автоголом отличился нападающий де Йонг, срезавший мяч в ворота после подачи Велозу. Вдвойне приятно, что юбилей удалось отметить столь важной победой. Лига чемпионов УЕФА, раунд плей-офф, первый матч 21 августа г.

Динамо К.

Боруссия м динамо онлайнi

Кубок Чемпионов 1976/1977 Динамо Киев - Боруссия Менхенгладбах 1-й тайм

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*