голосов: 119 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11

Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11

Гройтер Фюрт - Боруссия М Смотрите онлайн прямую трансляцию футбола бесплатно в МСК. Ниже представлен протокол матча команды Гройтер Фюрт против команды Игрок молодежной сборной. 4, 6. Легионеры. 11, Члены клуба Рост: 1,84 м. Футбол, Боруссия М – Гройтер Фюрт, 20 ноября обзор матча, счет 4: 0, статистика и результаты, видео голов.

Содержание статьи:  

«Локомотив» обыграл «Рубин» благодаря голу с пенальти

Атлетико — Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11 Мадрид: «матрасники» возьмут Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11 за поражение в первом круге? Гройтер Фюрт 1 : 2. Ховард Нильсен. Ставки и прогнозы на РПЛ: «Локомотив» способен преподнести соперникам сюрприз.

Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11
Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11
Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11
Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11
Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11

Прогноз на матч 33 тура Бундеслиги «Гройтер Фюрт» — «Боруссия» Д, который состоится 7 мая в по московскому времени. Распишем формы команд и посоветуем, на что лучше поставить. Предложим несколько вариантов для ставки. За 32 тура команда заработала меньше всех баллов — 18, из-за чего досрочно получила понижение во вторую по значимости лигу Германии. Отметим, что «Горден Фюрт» не знает побед в десяти последних играх, пять из которых были ничейными и пять проигрышными, с общим счётом На данный момент дортмундцы занимают вторую позицию и имеют в активе 63 балла.

В последних двух турах «Боруссия» потерпела два поражения. Ладно ещё уступить «Баварии» — не стыдно, но вот на своём поле проиграть «Бохуму» со счётом — очень плачевный результат. Все матчи чемпионата Германии можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого необходимо перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться футболом на любом доступном гаджете. В какой бы плохой форме не была «Боруссия», она всё равно будет выглядеть предпочтительней своего предстоящего оппонента.

Шварц получил красную карточку после окончания матча "Крылья Советов" - "Динамо"

Так что никаких сенсаций не ожидается, вследствие чего предлагаем сыграть на уверенную победу гостей за отличную котировку. Помоги сделать Metaratings лучше — расскажи нам о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке и мы с тобой свяжемся.

Вы находитесь на российской версии сайта. Ок Отмена. Главная Прогнозы на спорт Футбол Чемпионат Германии. Гройтер Фюрт — Боруссия Д прогноз 7 мая ставки и коэффициенты на матч Бундеслиги. Гройтер Фюрт — Боруссия Д: «шмели» не оставят шансов хозяевам. Гройтер Фюрт. Боруссия Дортмунд.

Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11

Семён Гончаров. Лучшие коэффициенты. Коэффициент 1, Ставка Ф2 -1,5. Бонус RUB. Гройтер Фюрт — Боруссия Д прогноз 7 мая ставки и коэффициенты на матч Бундеслиги Прогноз на матч 33 тура Бундеслиги «Гройтер Фюрт» — «Боруссия» Д, который состоится 7 мая в по московскому времени. Получить бонус от букмекера. Прогнозы на футбол. Динамо — Алания: прогноз от Руслана Нигматуллина.

Во вторник ждём голы и победу Ливерпуля: экспресс-прогноз на 10 мая. Динамо — Алания: «бело-голубые» победят в результативной игре. Валенсия — Бетис: валенсийцы и севильцы огорчат друг друга? Кайсериспор — Трабзонспор: гости станут на шаг ближе к золотому дублю. Гранада — Атлетик: судьба вернёт должок «Атлетику»? Барселона — Сельта: победа «блаугранас» в результативном матче.

Спартак — Енисей: прогноз от Руслана Нигматуллина. Спартак — Енисей: «красно-белые» оформят выход в финал кубка. Ницца — Сент-Этьен: «орлята» вернутся в зону еврокубков. Осасуна — Хетафе: ставим на очередную ничью.

Боруссия м грейтер ф 30. 06. 11

Алавес — Эспаньол: баски и каталонцы раскатают очередной низ? Ювентус — Интер: удастся ли «нерадзурри» забрать Кубок Италии себе? Фиорентина — Рома: римлянам по силам увезти как минимум один балл из Флоренции.

В понедельник ставим на Рому и Белененсеш, а в Турции на забитые мячи: экспресс-прогноз на 9 мая. Антальяспор — Коньяспор: оппонентам удастся обменяться голами. Сантос — Куяба: гости не проиграют, а команды обменяются голами. Палмейрас — Флуминенсе: очередной «сухарь» в исполнении «зелёных»? Атлетико — Реал Мадрид: «матрасники» возьмут реванш за поражение в первом круге? ПСЖ — Труа: парижане добудут рядовую победу над скромным клубом. Гройтер Фюрт 1 : 3.

Боруссия М - Бавария 3:4

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*