голосов: 64 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия м марко ройс

Боруссия м марко ройс

На й минуте матча Марко вышел на поле, игру в каждом матче, а сама «​Боруссия». Ройс Марко (Marco Reus) Футбол Полузащитник Германия 11Полузащитник, Боруссия Д. Германия Дата, тур (место), События, М. статистика. Марко Ройс в Википедия, Инстаграм, Твиттер, Transfermarkt. Marco Reus. Клуб, Боруссия Дортмунд Боруссия Д – Боруссия М: превью.

Содержание:  

Марко Ройс

Поменять пароль и войти. Боруссия Д - Байер. Читать. Прочее 28 Боруссия м марко ройс Милуоки Бакс.

Боруссия м марко ройс
Боруссия м марко ройс
Боруссия м марко ройс
Боруссия м марко ройс
Боруссия м марко ройс

С году защищает цвета национальной сборной Германии, в составе которой стал бронзовым призером чемпионата Европы — Марко выступает на позиции атакующего полузащитника инсайда , его характерным маневром является прорыв по флангу в штрафную зону соперника.

Родился на окраине Дортмунда, в малообеспеченной семье слесаря и офисного клерка. Первый раз в футбол сыграл еще в четыре года и вскоре выбрал карьеру профессионального футболиста.

Ройс Марко

Начинал заниматься футболом в родном Дортмунде. В следующем сезоне продолжал демонстрировать безупречные бомбардирские качества, забив 12 голов и раздав 7 голевых передач все в рамках Бундеслиги. Не удивительно, что уже летом за Ройсом выстроилась очередь из топ-клубов, которые жаждали заполучить талантливого немца. Ройс забил 23 мяча и раздал 12 голевых передач. Полузащитник отметил, что весомую роль в этом переходе сыграло месторасположение клуба, арена которого находилась всего в 10 минутах ходьбы от родительского дома Марко.

Действующий чемпион Германии выложил за своего земляка 17 млн. В рамках национального первенства Марко забил 16 голов и раздал 13 голевых передач в 31 матче. Примечательно, что 10 из результативных передач приходились на польского форварда Роберта Левандовски, который по итогам сезона покинул дортмундскую команду. Дортмундская команда сумела выиграть Суперкубок , но Ройс не принимал участие в матче из-за полученной травмы в стане сборной Германии. Лишь к октябрю Марко сумел набрать оптимальную форму и вернуться на передовые позиции в команде.

Боруссия м марко ройс

В ноябре Марко сумел отличиться в четырех матчах подряд. Марко был вызван в молодежную сборную Германии вскоре после её триумфа на молодежном чемпионате Европы в Нидерландах. Однако карьера полузащитника в этой команде оказалась непродолжительной, уже в мае он получил вызов в национальную сборную Германии. Марко имел возможность поехать на чемпионат мира в ЮАР, но в последний момент Йоахим Лёв сделал ставку на опытных футболистов в средней линии.

Дебютировал в основе Бундестим 7 октября в матче отбора к ЧЕ против Турции , победа немцев. Чемпионат Европы стал первым международным турниром в карьере Ройса. Он просидел на замене все три матча группового этапа. После этого турнира Марко стал рассматриваться в качестве основного полузащитника Бундестим и принял участие в 9 матчах команды в рамках обора к ЧМ В октябре Марко оформил дубль в поединке против ирландцев , а еще через неделю отдал две голевые передачи в памятном поединке против шведов Марко Ройс должен был стать главной звездой сборной Германии на ЧМ, но вместо этого получил обидную травму на последней тренировке команды и не отправился на турнир, который обернулся для немцев долгожданным турниром.

О матчах лидеров и многом другом — в нашем традиционном обзоре тура. Перейти к основному содержанию. Гражданство Германия. Клуб Боруссия Дортмунд. Все члены команды. Hazard M. Akanji J. Brandt R. Sancho M. Dahoud T. Delaney D. Zagadou J. Piszczek A. Hakimi M. Hitz E. Hummels M. Schmelzer N. Клубная карьера Марко Ройса Начинал заниматься футболом в родном Дортмунде.

Боруссия м марко ройс

Возвращение в Дортмунд Не удивительно, что уже летом за Ройсом выстроилась очередь из топ-клубов, которые жаждали заполучить талантливого немца.

Международная карьера Марко Ройса Марко был вызван в молодежную сборную Германии вскоре после её триумфа на молодежном чемпионате Европы в Нидерландах. Чемпионат Кубки Международные кубки Сборная.

Боруссия Д 3:0 Шальке - Гол Ройса 28-02-2015

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*