голосов: 90 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия ман сити онлайн

Боруссия ман сити онлайн

История противостояний между командами Манчестер Сити и Боруссия Дортмунд. Сравнительная статистика всех игр. Онлайн игры Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд Подробная статистика и новости о матче Футбол Смотрите прямую трансляцию матча Манчестер Сити - Боруссия Д онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов.

Содержание статьи:  

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Онлайн трансляция. Tyreke Wilson. Взорвались атакующим футболом Боруссия ман сити онлайн команды. Шальке — Боруссия М.

Боруссия ман сити онлайн
Боруссия ман сити онлайн
Боруссия ман сити онлайн
Боруссия ман сити онлайн
Боруссия ман сити онлайн

А теперь Кагава оказался в чужой штрафной и упал там. Пытался вырваться к воротам Пулишич. Не без труда Денайер его остановил.

Жестко играет бельгиец сегодня. Давид Сильва был близок к тому, чтобы убежать один на один с вратарем, но оказался на газоне после контакта с защитником. Судья решил пенальти не ставить. Взорвались атакующим футболом обе команды. Неудивительно, что это завершилось забитым мячом.

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд: Суббота 21 июля 2018

Теперь Кастро вырвался на рандеву с голкипером, чуть отпустил мяч от себя и пробил выше! Как же так!? И какой ответ! Бони под углом вывалился практически на рандеву с вратарем, но не сумел обыграть невесть откуда взявшегося защитника! Ляйтнер неожиданно ворвался в штрафную по правому флангу и выполнил прострел на дальнюю штангу. В последний момент защитник МС в подкате вынес снаряд от ворот! А теперь Денайер возле центрального круга жестковато сыграл в подкате.

Судья пока не стал показывать бельгийцу желтую карточку. Вернулись футболисты на поле. И тут же Пулишич чуть не убежал от Денайера на рандеву с вратарем! Похоже, процент владения мячом изменится во втором тайме. Ляйтнер заряжает издали — мимо створа. Сильва выходит один на один, но небольшой офсайд был у испанца.

Боруссия ман сити онлайн

И он зафиксирован. Недоволен Давид. Даже ударил в ногу голкиперу после свистка, но карточки избежал. Рамос получает мяч в штрафной и готовится бить, но тянет, и в итоге защитник блокирует выстрел.

Сменили группы атаки тренеры, и пока больше пользы это приносит немцам, которые начали вторую половину очень активно. Гонсало Кастро совсем чуть-чуть не хватило, чтобы оказаться в убойной позиции в штрафной после мягкой закидушки. До мяча он дотянулся, но момент был уже упущен. Первый тайм очень бодро начался, но так и не принес ни быстрого, ни вообще какого-либо гола. Тем не менее игра довольно интересная. Ждем второй половины и пока отдыхаем.

Зинченко подал корнер, и дело закончилось неточным ударом головой. Отаменди в последний момент снимает мяч с головы у Гинтера, а на подборе с лета бьет Шахин — выше створа. Грубовато смотрелось, но уже в порядке полузащитник сборной Украины. Сократис сейчас выжимал рвавшегося к воротам дортмундцев Ихеаначо. Нигериец попробовал ударить в дальний угол, но грек перевел мяч на угловой.

Боруссия ман сити онлайн

Который Зинченко подал в руки Бюрки. Дембеле разгоняет атаку три в два, делает ложный замах в штрафной, обыгрывает защитника, но падает из-за проблем со сцеплением с газоном Брак от Делфа при приеме передачи Зинченко. Снова Роде досталось по ногам в центральном круге. На этот раз Зинченко отоварил немецкого опорника. Кабальеро страхует защитников, провалившихся, в результате чего Дембеле чуть не выскочил на оперативный простор.

Однако Кабальеро в подкате его опередил! Самир Насри в тренде — покрасил волосы в золотистый цвет. А в Шеньчжэне газон в целом более-менее пока держит. Адарабиойо делает на своей половине поля перевод точно на ногу Дембеле, который бьет с 17 метров выше ворот. Перешла инициатива к англичанам. К тому же у дортмундцев больше свободных зон в обороне.

🔥 Реал Мадрид - Манчестер Сити 3-2 - Обзор Матча Лиги Чемпионов 18/09/2012 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*