голосов: 92 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия манчестер сити видео голов

Боруссия манчестер сити видео голов

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Манчестер Сити U19 - Боруссия М U19 (8 декабря ). Видео обзор матча "Боруссия" — "Манчестер Сити" ☝ ✅Лига Чемпионов ✔️Нарезка голов ☛ Лучшие моменты в матче ᐉ ФУТБУМ. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Боруссия 1, Боруссия Дортмунд, 6, 4, 1, 1, 10, 2, 13 1, Манчестер Сити, 6, 4, 1, 1, 16, 6,

Содержание статьи:  

Манчестер Сити – Шахтер 1:1. Видео голов и обзор матча

И ежели бы Боруссия манчестер сити видео голов парочка сверкающих сейвов Льориса, вторую половину встречи дортмундцы начали бы с хорошей форой. Да, кореец опять забил "Боруссии" Боруссия манчестер сити видео голов этот гол стал для него 9-м, проведенным в ворота "шмелей". Да как же так можно обороняться?! Еще видео Здрасти, уважаемые любители видое При этом это был разгром по всем статьям.

Боруссия манчестер сити видео голов
Боруссия манчестер сити видео голов
Боруссия манчестер сити видео голов
Боруссия манчестер сити видео голов
Боруссия манчестер сити видео голов

Дортмундская "Боруссия" в шестой раз подряд проиграла на "Альянц-Арене", в пятый раз подряд - с разгромным счетом. И это хозяева были типа "в кризисе", только что пропустили пять голов от "Айнтрахта" и уволили главного тренера. Если уж и в такой ситуации хваленая команда Фавра неспособна оказать сопротивление - остается только развести руками. Причем это был разгром по всем статьям.

В футболе не так уж редко случается, что команда остро атакует, создает много опасных моментов и все равно проигрывает со счетом или Просто не везет. Но сегодня был не тот случай. Трудно вспомнить хотя бы один сэйв Мануэля Нойера. А нечего делать было Нойеру, потому что блестяще отыграла мюнхенская оборона. И Алаба, действовавший так, словно всю жизнь играл центрального защитника. И Дэвис, "слопавший" Санчо. Большой вопрос: почему Фавр доверился не совсем здоровому Джейдону?

Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм: Вторник 05 марта 2019

Почему не рискнул выдвинуть вперед Хакими, выдавшего суперигру в атаке против "Интера", и не прикрыл тылы Пищеком? В итоге и Санчо вынужден был покинуть поле еще до перерыва, и Хакими совершенно растерялся. Лез по привычке атаковать, но не успевал вернуться назад. Второй гол "Баварии" полностью на совести марокканца, да и Левандовски он не раз упускал. Кстати, Роберт сегодня вечером побил очередной рекорд, ранее принадлежавший великому Герду Мюллеру.

Полвека с лишним назад молодой Герд имел в активе 15 голов после 11 туров. У поляка сейчас уже 16, и особо напрягаться не понадобилось. В эпизоде с первым сегодняшним голом "Боруссия" вообще устроила Левандовски режим наибольшего благоприятствования. Мяч после навеса Павара полетел себе спокойно на границу вратарской, а там Роберта никто не накрыл - ни Аканджи, ни старый товарищ Хуммельс. Да как же так можно обороняться?! Но если в первом тайме дортмундцы еще вели какую-то контригру, то после перерыва уже началось просто избиение.

Боруссия манчестер сити видео голов

И автогол того же Хуммельса, как вишенка на торте. Это Матс так прострел Перишича хотел прервать. Кто есть кто, пояснять надо?

Боруссия манчестер сити видео голов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*