голосов: 183 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия майнц смотреть онлайн 13. 02. 15

Боруссия майнц смотреть онлайн 13. 02. 15

Смотреть онлайн матч Бундеслиги Боруссия Д - Майнц. Начало - в Артем Милевский: Хачериди, прибыв в Брест, жаловался Днепр-1 в следующем сезоне может быть переименован в Днепр. Смотреть прямую онлайн-трансляцию матча Боруссия Дортмунд - Майнц в В субботу, 2 мая на сайте WSOCCERNEWS.COM читателей ожидает прямая. Смотреть онлайн трансляцию матча Боруссия Менхенгладбах - Майнц ✅: Бундеслига 19/20, 18 ⚽ Начало прямой трансляции футбольного матча в.

Содержание статьи:  

Майнц- Боруссия онлайн

Панатинаикос Боруссия майнц глядеть онлайн 13. 02. 15 Атромитос глядеть - Аква поло. Фристайл и сноубординг. Спартак - Северсталь глядеть - Хоккей. Неприятно центральному посиживать на карточке. Кстати, левый фланг они употребляют чрезвычайно нередко, но голы приходят из центра.

Боруссия майнц смотреть онлайн 13. 02. 15
Боруссия майнц смотреть онлайн 13. 02. 15
Боруссия майнц смотреть онлайн 13. 02. 15
Боруссия майнц смотреть онлайн 13. 02. 15
Боруссия майнц смотреть онлайн 13. 02. 15

Вернулись команды на поле. Ждем второго акта зрелища. Ничего интересного не произошло в концовке. Ждем тайма второго и отдыхаем. Ну и правильно. Кстати, левый фланг они используют очень часто, но голы приходят из центра.

Все спокойно. Хороший шанс для гостей сыграть на гол. Попробуют в следующий раз. Им ячно нужен еще один супермен впереди. Это всегда сложно, вот у них мало что получается. Но забить 1 они точно должны.

Немецкая Бундеслига

Вопрос в том, сколько забьют хозяева при этом. Умейте бить, товарищи! Во втором тайме можно и не отыграть два мяча гандикапа. Надо идти вперед. Все идет к тому. Такие атаки проводить надо уметь. Быстро прорвались к воротам соперника втроем и Херманн отдал голевой пас на пустые ворота. Вот так такккккк!!! Шмельцер, Мхитарян, Кель и Кагава распасовывают мяч в центре, а вперед не рвутся.

Может, левым флангом попробовать? Пробуют, но и тут защита соперника хороша. Хозяева рассчитывают на быстрые прорывы по флангам после дальних забросов. Пусть с потерей темпа матч чуть потерял в красках, но выиграл в обстоятельности. Интересно, какие тактические рисунки подготовили команды? Если не считать первый гол, повторюсь. Но хозяева использую дальние пасы и раз за разом выводят друг друга вперед, к воротам соперника.

Боруссия майнц смотреть онлайн 13. 02. 15

Но Раффаэл мяч не догнал, точнее надо было. Сменила скоростной напор основательностью. Но хозяевам так куда проще обороняться, мощно прессингуя соперников. А вот гости в каждой атаке рвут нервные волокна у обитателей домашних трибун. А гости чуть что, сразу забивать бегут. Какие рьяные парни у Клоппа. По левому флангу прошел игрок, но опасной подачи не последовало. Получил желтую Янчке за фол на границе штрафной.

Мхитарян после розыгрыша ударил, но чуть мимо. Вот за это немецкий футбол и любят. Вы извините, если я что-то буду упускать — за всем просто невозможно уследить. Футбол классный, хочется бросить писать и смотреть не отрываясь. Неприятно центральному сидеть на карточке. Но что-то ошибся боковой судья, не нарушал правил игрок. Очень активен форвард на первых минутах.

Сравнять хотят как можно скорее и их можно понять. А зря, локтем в лицо нельзя бить даже в темной подворотне. А вы помните, тот эпохальный автогол? Но сдержали их хозяева, чуть успокоилась игра. Переведем дух.

Боруссия майнц смотреть онлайн 13. 02. 15

Ушат холодной воды пережили, взбодрились и побежали забивать. Просто круто провели хозяева атаку и забили очень важный гол. Вот так начало! Смотрим на сражение одинаково крутых и уверенных в себе команд.

Майнц - Боруссия Д Бундеслига 2014\15 04 тур

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*