голосов: 175 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 смотреть

Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 смотреть

Трансляция матча онлайн — Боруссия Мёнхенгладбах - Байер 04 (​) ※ Смотреть Футбол онлайн - прямая трансляция. Видео, обзор матча «Боруссия М» – «Байер», прошедшего 07 мая Смотреть лучшие моменты матча «Боруссия М» – «Байер» на. Байер. Видео Байер - все самые интересные видеоролики на Чемпионате. «Боруссия» М обыграла «Байер» в первом туре Бундеслиги 7 мая

Оглавление:  

Боруссия (футбольный клуб, Мёнхенгладбах)

Вообщем, не лишь у гостей были трудности в обороне. Матч против "Байера" был чрезвычайно принципиальным для сомтреть "Боруссии". 1-ый Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн на своём поле гладбахцы выиграли Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 глядеть счётомгол в добавленное арбитром время гол забил Игор де Камарго. При этом сами гости в контратаки выбегали изредка. Установлен в пешеходной зоне Мёнхенгладбаха С по год тренером мёнхенгладбахского клуба был Хённес Вайсвайлер.

Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 смотреть
Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 смотреть
Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 смотреть
Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 смотреть
Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 смотреть

Пожаловаться "Мёнхенгладбах" сыграет в Лиге чемпионов. Команда Андре Шуберта никак не хотела упускать четвёртое место, дающее право выступить в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Несмотря на то, что у "Байера" не было турнирной мотивации, гости отлично настроились на матч и сумели открыть счёт, хотя до этого у "жеребцов" было несколько голевых моментов. Показать полностью… Тем не менее, "Боруссия" играла лучше соперника, создавала моменты и незадолго до перерыва сумела восстановить статус-кво. Во втором тайме преимущество хозяев не вызывало никаких сомнений, но забить решающий гол никак не получалось. И всё-таки в концовке матча Андре Хан оформил дубль, принеся "жеребцам" важнейший результат.

Borussia Mönchengladbach—Боруссия Мёнхенгладбах

За тур до конца сезона "Боруссия" остаётся на четвёртом месте, а ее конкурентам даже при самых фантастических раскладах не достать команду из Менхенгладбаха из-за внушительного перевеса в разнице забитых и пропущенных мячей. Матч против "Байера" был очень важным для менхенгладбахской "Боруссии". Если от "аптекарей" место в Лиге чемпионов уже никуда не денется, то "жеребятам" ещё предстоит побороться за четвёртое место, а конкуренция за эту позицию серьёзная.

Здесь в претендентах "Герта", "Шальке" и "Майнц". В общем, "Боруссии" терять очки в игре с "Байером" было никак нельзя. При этом гости отчётного матча проигрывать явно не собирались. Хотя команда Роджера Шмидта третье место уже не упустит, но и без этого с мотивацией у леверкузенцев всё в порядке.

Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 смотреть

Напомним, что в прошлом туре менхенгладбахская "Боруссия" в гостях сыграла вничью с мюнхенской "Баварией" Единственный гол в составе "жеребцов" забил Андре Хан. А "Байер" дома обыграл "Герту" со счётом В составе "аптекарей" забитыми мячами отметились Юлиан Брандт и Ларс Бендер. В первом же круге "Байер" на своём поле по всем статьям переиграл команду Андре Шуберта, разгромив соперника со счётом Тогда хет-трик оформил Хавьер Эрнандес, а Штефан Кисслинг записал на свой счёт два забитых мяча.

В отчётном матче хозяевам из-за травм не могли помочь сразу три защитника. У "Байера" же вообще были огромные проблемы с составом. Из-за дисквалификации не смог принять участие в матче Карим Бельараби, а целая группа важных футболистов находится в лазарете. Так в Менхенгладбах из-за различных повреждений не приехали сразу пять защитников. Кроме того, травмирован украинский полузащитник Владлен Юрченко. В итоге Роджер Шмидт включил в заявку на матч всего 15 футболистов.

Фаворитом букмекеры считали "Боруссию", но игра простой ни для кого быть не могла. Ход матча. Едва началась встреча, как "Боруссия" создала голевой момент.

Боруссия менхенгладбах байер 7 мая 2016 смотреть

Оскар Вендт смело взял инициативу на себя, обыграл нескольких оппонентов и нанёс мощный удар в ближний угол, а мяч угодил в штангу! Голкипер "Байера" Бернд Лено даже не среагировал на этот выстрел, так что гостям явно повезло. Проблемы в обороне "аптекарей" сразу же сказались. Ибрагима Траоре выскочил один на один с вратарём соперника, но немного поторопился с ударом, запустив в итоге мяч выше цели.

Впрочем, не только у гостей были проблемы в обороне. Команда Андре Шуберта тоже была небезгрешна. Так на й минуте уже "аптекари" упустили стопроцентный момент. Защитники "Боруссии" упустили Робби Круза, тот с острого угла нанёс отличный удар по воротам, а мяч попал в перекладину! Тут же игровой снаряд отскочил обратно в поле, после чего из убойной позиции выстрелил Штефан Кисслинг, но Ян Зоммер каким-то невероятный образом спас "жеребцов".

Прогноз матча Боруссия Менхенгладбах - Байер за 7.05.2016 \\ Borussia Monchengladbach - Bayer

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*