голосов: 199 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн

Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн

Матч Динамо Киев - Боруссия М. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Онлайн игры Боруссия Менхенгладбах - Динамо Киев Подробная статистика и новости о матче Футбол Онлайн; Составы Динамо Киев. 89'. Херрманн. Боруссия Менхенгладбах. 83'. Тайво. Динамо Киев. 81'. Л. де Йонг. Боруссия Менхенгладбах. 78'.

Содержание статьи:  

Футбол онлайн — результаты и счета матчей, видео голов и трансляции

1-ая встреча этих команд в Киеве завершилась очень обидно для чемпиона Украины. Хасселбайнк Найжел. И вот по велению Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн «Боруссия» явилась перед киевскими зрителями. Программка матча.

Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн
Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн
Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн
Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн
Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн

Киевское «Динамо» одержало уверенную победу в Менхенгладбахе и поставило себя на расстоянии шага от места в группе Лиги чемпионов, то есть, почти добилось той цели, которая не давалась команде 3 года. При этом, в году «динамовцы» попали в ЛЧ напрямую, как чемпионы, а пробивались через сито квалификации последний раз и вовсе в м. С тех пор как-то не везло в этих августовских сражениях, определяющих для многих клубов судьбу всего сезона.

Сейчас, если посмотреть на статус соперника, то «Боруссию» не назовешь более легким противником, чем «Аякс» или «Рубин», может менее искушенным по части еврокубков в них гладбахцы не были давненько. Но все же четвертая команда Бундеслиги, умный тренер, классные игроки. Что ж, тем весомее успех киевлян. Вообще, путь «Динамо» в этой квалификации имеет одну особенность.

Боруссия М - Шахтер: букмекеры оценили шансы Луиша Каштру на реванш в Лиге чемпионов

Соперники теряют своих лидеров, ну а киевляне, как известно, этим летом приобретали будущих лидеров. Молодые и интересные, может, не менее перспективные. Но все-таки, по центру «Боруссии», как и «Фейеноорда» Влаар, Баккал, Гвидетти прошелся ластик, стерев важную фигуру в каждой линии.

И стоило надеяться, что без последствий это не обойдется. Впрочем, немецкая команда начала игру довольно бодро. За каких-то 13 минут игры хозяева успели нанести несколько достаточно опасных ударов по воротам Коваля, ну и в итоге забить гол.

Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн

Сначала к Рингу отлетел мяч и он бил из неплохой позиции — рядом со штангой. Потом Джака пробил из-за штрафной и Ковалю не без труда удалось забрать мяч. Затем Де Камарго послал мяч над перекладиной. Ну а кончился этот блицкриг голом Ринга. Главный распасовщик «Боруссии» Хуан Аранго выполнил великолепный перевод от правой бровки почти из центра поля в левый угол штрафной, молодой финский хавбек залихватски подработал мяч в сторону, противоположную перемещению Данило и пробил низом в самый уголок.

Такой удар вытащить очень тяжело. Надо сказать, что и в минуты этого стартового натиска хозяев киевляне огрызались. Один раз хорошо забуцнули мяч далеко вперед на Идейе, Браун убежал, но и от своих тоже. А разобраться с эпизодом в одиночку сразу не решился. Когда понял, что другого варианта нет и ситуация была уже хуже, в общем, удар получился для галочки. Можно вспомнить и дальний удар Кранчара над перекладиной, то есть, «Динамо» показало, что тоже обладает достаточным атакующим потенциалом.

Но забила все-таки «Боруссия». После чего с чувством выполненного долга отошла назад, нацелившись на разящие контратаки. Поначалу немцы еще создавали кое-что впереди, в основном, вспоминаются удары из-за штрафной, особенно выстрел Джаки рядом со штангой. Потом перестали. И игра как-то заметно вышла из-под их контроля. Конечно, все эфемерные представления о том, кто кого контролировал не имели бы смысла, если бы динамовцы довольно оперативно не сравняли счет, а затем и не вышли вперед.

Боруссия менхенгладбах динамо киев онлайн

Эти мячи серьезно надломили уважаемых гладбахцев. Киевлянам же стоит отдать должное, как не надломившимся ни после гола «Фейеноорда» в Киеве, ни сейчас. Первый гол вытек из серии опасных дальних ударов. Гармаш здорово пробил под перекладину — вратарь потащил. После углового то же самое исполнил Михалик, мяч удачно срикошетил от защитника и аккуратно перелетел вратарскую руку.

Чуть позже Ярмоленко повторил достижение Ринга. После хорошего паса Гармаша он занырнул в штрафную, пофинтил и пробил в нижний угол. Отличный гол, в котором, кстати, можно увидеть и зачатки морального разрушения футболистов «Боруссии». Мяч в центре поля Гармашу они подарили на ровном месте. Андрей Ярмоленко мог забить до перерыва и еще раз, тоже смещался в центр, тоже бил своей левой, но уже из-за штрафной.

Динамо Киев - Боруссия М. 1/2 КЕЧ-1976/77 (1-0)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*