голосов: 161 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия наполи матч

Боруссия наполи матч

Онлайн трансляция матча Наполи (Неаполь) - Боруссия (Дортмунд), Контрольные матчи. , 07 августа История противостояний между командами Наполи и Боруссия Матчи. 3. Самый результативный матч: Победы. 1. 2. Забитых мячей. 5. 6. Сегодня дортмундская «Боруссия» уступила в первом матче группового раунда Лиги чемпионов против «Наполи» ().

Содержание статьи:  

Наполи-Боруссия Д Юношеская лига УЕФА 2013/14 Групповой этап

Боруссия наполи матч голов и основных моментов встречи смотрите на веб-сайте "Футбол 24". Сумеет ли юниор проявить себя на этот раз? Опосля 3-х туров в "группе смерти" представители Италии и Германии набрали поровну очков и делят 2-ое место. Смотрите нполи голов и обзор матча Наполи — Генк. А в оборону должен возвратиться Годин

Боруссия наполи матч
Боруссия наполи матч
Боруссия наполи матч
Боруссия наполи матч
Боруссия наполи матч

После трех туров в "группе смерти" представители Италии и Германии набрали поровну очков и делят второе место. Но при этом у "Интера" преимущество по личным встречам — домашний матч две недели назад подопечные Антонио Конте выиграли вчистую.

В ответной игре "Боруссия" постарается что-то с этим преимуществом сделать. У "желто-черной" армии, пригорюнившейся после поражения в Милане, снова хорошее настроение. Кубковая победа над гладбахцами, разгром "Вольфсбурга", выздоровление Алькасера, Хуммельса и Ройса позволяют говорить о преодолении кризиса.

Лига чемпионов: победа Барселоны, ничья Ливерпуля и Наполи и другие результаты 27 ноября

Правда, бедняга Марко успел опять получить повреждение и поэтому сегодня может не сыграть. Люсьен Фавр говорит, что примет решение в последний момент. Kicker уверенно пишет Ройса в "травмированные" и предсказывает линию нападения из Санчо, Брандта и Азара.

Алькасер, по мнению журналистов, останется в запасе, поскольку еще не готов играть полный матч. Еще более спорным выглядит решение вернуться к схеме в три центральных защитника, которую Фавр неудачно применил в первом матче.

Боруссия наполи матч

Тренеру виднее, конечно, но еще одно поражение практически перечеркивает надежды "Боруссии" на плей-офф. Вот и на минувших выходных дубль Ромелу принес "Интеру" ценную гостевую победу над "Болоньей". Нет сомнений, что и против "Боруссии" сыграет именно эта пара форвардов. А в оборону должен вернуться Годин Оба отдыхали на выходных, но второй только-только восстановился после травмы, так что на столь важный матч разумнее выпустить опытного аргентинца. Гальярдини и Асамоа, игравшие в миланской встрече с первых минут, сейчас на больничном.

Скорее всего, их в полузащите заменят Вечино и Бираги. Одельный вопрос — сколько минут игрового времени получит Эспозито. Две недели назад, напомним, летний талант заменил самого Лукаку и провел блестящие полчаса, собрав восторженные отзывы итальянской прессы.

С тех пор Себастьяно еще дважды появлялся в матчах Серии А, но там ничем особым не запомнился. Сможет ли юниор проявить себя на этот раз? Предыдущая встреча.

Боруссия наполи матч

Боруссия - Барселона/Наполи - Ливерпуль. ПРОГРУЗ. Прогноз на матч

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*