голосов: 80 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия при клоппе

Боруссия при клоппе

В своём первом же сезоне «Боруссия» заняла 6-е При этом подопечным Клоппа удалось добиться. «Боруссия» приобрела Кубу еще до прихода Клоппа, но именно при Юргене поляк начал раскрываться. За два сезона реактивный. Лукас Пищек, Якуб Блащиковски, Кевин Гросскройц всегда были больше трудягами, но при Клоппе они проводили лучшие в карьере.

Содержание:  

«Боруссия» после Клоппа: как ей снова стать топом

Чтоб задержаться в Дортмунде, тренеру со своим взором на футбол, как оказалось, необходимо не лишь Фк боруссия дортмунд трансферы кубки, но еще быть сговорчивым Боруссия при клоппе задавать начальству меньше Боруссия при клоппе. Но на четвертой добавленной минутке бразильский защитник Аугусто Сантана, показавшийся на поле лишь из-за травмы Матса Хуммельса, забивает 3-ий гол. Еще ему обещали, что Мхитарян и Хуммельс останутся в клубе, но позже их продали, Боркссия не предупредив тренера. Как оказалось, тут успехи у Норберта Шульце были еще впереди, при этом еще наиболее принципиальные, ежели в качестве спортсмена.

Боруссия при клоппе
Боруссия при клоппе
Боруссия при клоппе
Боруссия при клоппе
Боруссия при клоппе

Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички, Дортмунд гудбай. Клопп покидает "Боруссию". Да, это случилось. Проводящая крайне неудачный сезон команда удовлетворила просьбу своего, теперь уже экс-наставника, об увольнении.

Очень много приятных моментов, взлетов и падений, трофеев и невероятных побед было при этом тренере. Но время идет, шоу продолжается, а у руля команд никто не вечен.

Клопп, Юрген

Летом, после окончания сезона в Дортмунде будет новый тренер. Болельщики такого не хотели, несмотря на отвратительные результаты их любимого клуба.

Меньше всего они желали, чтобы ушел Клопп. Теперь пришла пора паковать чемоданы еще одному замечательному специалисту, мастеру своего дела. Неизвестно, но говорят Томас Тюхель. Куда уйдет он сам, в какой чемпионат переберется? Тоже — неизвестно. Он вам не Гетце или Левандовски.

Боруссия при клоппе

Мужчина с сильным характером и своими принципами, как про него сказал Гари Линекер, желающий видеть наставника в очках, пальто и с бородой в АПЛ. Самое время вспомнить то, что было. Еще раз, а потом уже оставить все это в архивах спортивной истории и нашей с вами памяти. Но ведь не только данным, безусловно знаковым периодом известен этот тренер. Карьера футболиста получилась средней, без изысков. Играл уроженец Штутгарта на позиции правого защитника хотя порой его пробовали и в атаке , в сборную его не вызывали.

В грандах, будучи спортсменом, Юрген не играл. Но, как обычно это бывает, путешествовать по различным клуба, рано или поздно, надоедает. В другом случае кто-то просто находит свою команду. Нашел ее и теперь уже экс-наставник дортмундцев. Клуб настолько стал близким Клоппу, что он решил помочь ему во всех его стремлениях, не только в качестве футболиста, но и в будущем, в каком-либо другом проявлении.

Здесь Юрген изначально действовал на передовой, но потом руководители решили, что ему лучше будет на более близкой для него позиции — в обороне. В футбольном клубе 05 спортсмен с длиннющими именем и фамилией выступал с го по й гг. Клопп никогда не играл в элите, зато провел матчей во второй Бундеслиге, что является рекордом для этого дивизиона.

Боруссия при клоппе

Клопп является автором х голов, уступая в клубе только Свену Демандту тот отличился 55 раз. И вот, уже в м году, на старте XXI века, когда начинала восходить звезда Жозе Моуринью, немец Юрген Клопп, не попадавший в основной состав своей команды, постепенно заканчивал заочно карьеру футболиста и переходил к тренерскому ремеслу. Как оказалось, здесь успехи у Норберта Шульце были еще впереди, причем гораздо более важные, нежели в качестве спортсмена.

И оно, действительно, ушло. Дружина не вернулась в компанию сильнейших, тренер ушел из клуба, в котором провел в разном качества 18! Да, тогда ФКБ являлась не такой силой, хоть и выходила в финал Лиги чемпионов и обладала мощным составом, но дортмундцы стали теми, кто смог прервать гегемонию и просто выйти на первый план, пусть пока и не в еврокубках, но уж в национальном первенстве точно. Памятный високосный й год и вовсе стал ключевым.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*