голосов: 66 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия шахтер начало матча

Боруссия шахтер начало матча

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Боруссия Д (Дортмунд) – Шахтер Д (Донецк). Лига чемпионов, 3-й отборочный раунд, ответный матч. Матч. Для "Шахтёра" и дортмундской "Боруссии" ответный матч 1/8 финала ЛЧ пока что Пятого марта донецкий «Шахтёр» попытается второй раз в своей​. Во вторник, 5 марта донецкий «Шахтёр» проведёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Содержание статьи:  

Боруссия Д — Шахтер Д, 5 марта 2013

Шахтер вводит Боруссия шахтер начало матча в игру. Блащиковский подобрал мяч на входе в штрафную, обыграл защитника и пробил в далекий угол. Боруссия вводит мяч в игру. Немцы ассоциируют счет! Фернандиньо пробил, его удар заблокировали, но мяч Боруссия шахтер начало матча к Адриано, который по центру ворот лицезрел перед собой лишь Вайденфеллера.

Боруссия шахтер начало матча
Боруссия шахтер начало матча
Боруссия шахтер начало матча
Боруссия шахтер начало матча
Боруссия шахтер начало матча

Для украинской команды эта встреча станет первой официальной в новом году и это может доставить "горнякам" определенные проблемы. Правда, Мирча Луческу уверен в обратном: "Шахтер" даст бой немецкому коллективу, ведь команда из Донецка уже привыкла брать старт в еврокубках в феврале, когда соперники находятся в лучшем игровом состоянии.

Конечно, потеря Виллиана лучший "снайпер" команды на групповом этапе был продан в махачкалинский "Анжи" не может не сказаться на действиях его партнеров, но мотивация сегодня выходит на первый план.

Шахтер - Боруссия Дортмунд - 2:2. Текстовая трансляция

Помимо бразильца не сыграют так же Хюбшман и Илсинью, продолжающие залечивать небольшие травмы. А теперь о "Боруссии": действующий чемпион Германии на выходных потерпел самое крупное поражение в Бундеслиге за последние 2 года - команда Юргена Клоппа на своем поле была разгромлена "Гамбургом" Но, делать выводы "рулевой" дортмундцев не спешит, заявляя, что то поражение уже забыто и подопечные сумели "переключить" сознание на другой турнир.

Не прилетели с командой на игру Гросскройц, Гюндоган и Овомойела, а выход на поле Шмельцера под вопросом из-за небольшой простуды. Потери, надо признать, серьезные. Сумеют ли "черно-желтые" справиться с ними, узнаем уже очень скоро! Матч начинается с минуты молчания в память о трагедии, которая произошла сегодня. На подлете к Донецку совершил аварийную посадку самолет с болельщиками из Одессы. По предварительным данным погибли 4 человека.

Боруссия шахтер начало матча

Шахтер вводит мяч в игру. Тогда победа с общим счетом досталась немецкой команде. Посмотрим, как сложится эта встреча сегодня Удар по воротам: Блащиковский Якуб Боруссия бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Блащиковски попытался пробить "ножницами". Эффектно получилось, но не эффективно Удар по воротам: Блащиковский Якуб Боруссия бьёт правой ногой из-за пределов штрафной.

Мяч пойман вратарём. Ройс перебросил стенку, но Пятов разгадал его задумку, в броске забрав мяч! Розыгрыш мяча. После отскока мяч отлетает в поле. Первый голевой момент в матче! Это Хуммельс нанес удар головой после подачи углового! Штанга спасает хозяев Удар по воротам: Ройс Марко Боруссия бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Чувствуется, что гол "назревает" Угловой: Срна Дарио Шахтер с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Не нравится рефери, что вратарь в последние минуты критикует его решения Удар по воротам: Мхитарян Генрих Шахтер бьёт правой ногой из-за пределов штрафной.

Удар блокирован. Фернандиньо с лета пробил по воротам. Очень плотным получился удар, но вот точность его оставляла желать лучшего Удар по воротам: Хуммельс Матс Боруссия бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот.

Боруссия шахтер начало матча

Счёт Дарио Срна выводит хозяев вперед!!! Отличный удар со штрафного. Мяч приземлился точно в угол ворот - просто без шансов для Вайденфеллера!!! Их соперники имели гораздо больше шансов для взятия ворот, но не сумели их реализовать. А вот "Шахтер" использовал первый! Блащиковский подобрал мяч на входе в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол. Неточно Около пяти минут до перерыва: "Боруссия" продолжает штурмовать ворота соперника.

Ассистент Гетце Марио Боруссия. Немцы сравнивают счет! Левандовский принял мяч в штрафной, подскользнулся и этим движением уложил обоих защитников на газон. А затем уже спокойно переиграл вратаря, отправив мяч в угол!!

Модульное ШОУ, Динамо К - Боруссия М

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*