голосов: 98 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия великие клубы

Боруссия великие клубы

сезоне — годов, последнем в футбольной карьере Хайнкеса, «​Боруссия» могла бы ив четвертый раз подряд стать чемпионом, набрав. «Боруссия» (Мёнхенгладбах). (Клуб основан в году). 2-кратный победитель Кубка УЕФА, 5-кратный чемпион Германии, 3-кратный победитель. Почтой, по всему миру. Стоимость доставки согласно тарифов почты. Украина: Нова Пошта, личная встреча. Укрпочта теряет письма, отправка через.

Содержание:  

«Боруссия» (Мёнхенгладбах)

Лишь для её решения нужно приостановить это пикирование в пропасть. Продолжение следует! Психологическое преимущество перебежало на сторону "жёлто-чёрных", но за "Рекордмастер" сыграл опыт - Боруссия великие клубы выдержали давление и на й минутке нокаутировали конкурента. В течение 17 туров дортмундский коллектив добыл всего 4 победы, 7 раз велликие вничью и потерпел 6 поражений.

Боруссия великие клубы
Боруссия великие клубы
Боруссия великие клубы
Боруссия великие клубы
Боруссия великие клубы

Soccernews продолжает рассказывать Вам о современном периоде топ-команд, а именно о выступлениях в XXI веке. Кандидатуры лучше, видимо, не нашлось, поэтому Томас Долль продолжил тренировать "Боруссию". Нельзя сказать, что наставник получил карт-бланш, но клуб на усиление раскошелился. Причём, в этот раз речь шла о достаточно именитых исполнителях. Не обошлось и без потерь. Выделим уход защитника Кристофа Метцельдера и форварда Эби Смолярека, которые определяли игру команды в последние годы.

В связи с провалом в прошлом сезоне "шмели" не получили права участвовать в еврокубках, поэтому их единственной задачей было максимально успешное выступление в двух внутренних турнирах - Бундеслиге и Кубке Германии. Первый матч в новой кампании принёс болельщикам только положительные эмоции - "шварцгельбен" начали путь в Кубке страны с разгромной победы над "Магдебургом". Следующей игры пришлось ждать недолго - спустя 8 дней команда стартовала в чемпионате. И соперник выглядел подходящим для удачного дебюта - "Дуйсбург".

Великие клубы - Боруссия Дортмунд / Боруссия Мeнхенгладбах.

Впрочем, на практике всё вышло не так просто - "зебры" уверенно раскатали более именитого оппонента, отправив его сразу в подвал турнирной таблицы. А закрепил разочаровывающий эффект "Шальке", который в рурском дерби разгромил "Боруссию" со счётом Подопечные Долля оказались на последнем месте в национальном первенстве Хуже сценария, пожалуй, не придумаешь. Но футболисты совместно с тренерским штабом вовремя взялись за голову и стали потихоньку исправлять плачевное положение.

Следующие три тура в Бундеслиге уже давали повод улыбнуться - победы над "Энерги", "Ганзой" и "Вердером" с общим счётом были верным признаком выздоровления организма. Почему не удалось закрепить данную тенденцию, непонятно. Но факт остаётся фактом: после трёх выигранных матчей "жёлто-черных" вновь постигли неудачи - 3 ничьи и 5 поражений в 9 поединках более чем наглядный показатель. До завершения первого круга чемпионата оставалось всего три встречи - в них команда добыла 2 победы и получила разгром от "Вольфсбурга".

Боруссия великие клубы

Результаты данного отрезка в принципе характеризуют весь сезон - дортмундцы могли где угодно выиграть и кому угодно проиграть. Усиление скорее под скамейку, чем под основу, но без свежей крови, очевидно, нельзя было обойтись. Вторая часть сезона стала копией первой - в национальном первенстве "шмели" чередовали хорошие матчи с отвратительными, а вот в Кубке Германии ситуация была абсолютно противоположной.

В этом соревновании подопечные Долля успешно шагали по турнирному пути, обеспечив себе в марте путёвку в финал. За трофей предстояло сразиться с "Баварией", но об этом позднее. Пока вернёмся к баталиям Бундеслиги. Поскольку результаты "Боруссии" были абсолютно хаотичны, просто подведём итоги второго круга.

В течение 17 туров дортмундский коллектив добыл всего 4 победы, 7 раз сыграл вничью и потерпел 6 поражений. По забитым и пропущенным голам - Отрицательный баланс для клуба такого уровня - это нонсенс, но в году подобная дичь имела место быть. Среди самых значимых результатов выделим погром от "Баварии" со счётом и очередное фиаско в дерби с "Шальке" Команда финишировала на м месте в турнирной таблице чемпионата, оторвавшись от зоны вылета всего на 9 очков.

Боруссия великие клубы

Это худший показатель для "Боруссии" за последние 20 лет. Так сказать, достигли дна. Последней надеждой на спасение сезона был финал Кубка страны. Лука Тони уже на й минуте открыл счёт, однако на й минуте усилиями Петрича "шмели" отыгрались. Психологическое преимущество перешло на сторону "жёлто-чёрных", но за "Рекордмастер" сыграл опыт - они выдержали давление и на й минуте нокаутировали соперника.

К сожалению, даже здесь не получилось выработать ложку мёда для бочки дёгтя. Логичным завершением этой печальной истории стало увольнение Томаса Долля. К выбору нового архитектора руководству "Боруссии" необходимо было отнестись с максимальной серьёзностью, ведь, откровенно говоря, после Маттиаса Заммера тренерские назначения оставляли желать лучшего.

Кладбище футбольных клубов (#1) - Нижний Новгород

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*