голосов: 103 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия вольфсбург 5 1 видео

Боруссия вольфсбург 5 1 видео

Боруссия дортмунд вольфсбург 5 1 видео. Боруссия Д - Вольфсбург - Голы Германия - Футбольные новости. Видео. Боруссия (Дортмунд) – Вольфсбург Бундеслига /12, 12 тур. Тэги: Бундеслига, Боруссия Д, Вольфсбург. Продолжительность: мин. ✓ Зарубежные. Боруссия Д - Вольфсбург Видео ᐉ смотреть онлайн ⚽ на UA-Футбол. Футбольные видео лучших.

Содержание статьи:  

Боруссия Дортмунд — Аугсбург 5:1 Видео голов и обзор матча

Источник — Вошьфсбург. Все права защищены. Китайский клуб отказался брать звезду Боруссии Обамеянг больше Боруссия вольфсбург 5 1 видео заходит в планы Тяньцзиня. Группа 4 Молодежное первенство Сборная Рф. Боруссия вольфсбург 5 1 видео подписала лучшего игрока чемпионата Европы Санчо перебрался в Германию.

Боруссия вольфсбург 5 1 видео
Боруссия вольфсбург 5 1 видео
Боруссия вольфсбург 5 1 видео
Боруссия вольфсбург 5 1 видео
Боруссия вольфсбург 5 1 видео

Боруссия Д Borussia Dortmund. Томас Тухель: "Матчи с "Реалом" становятся классикой для "Боруссии" Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель остался доволен жеребьевкой группового турнира Лиги чемпионов. Пьер-Эмерик Обамеянг: "Надеюсь, за меня заплатят не меньше, чем за Игуаина" Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг надеется принести своей команде значительную финансовую выгоду, если захочет уйти из клуба.

Пьер-Эмерик Обамеянг: "Если уйду из "Боруссии", то все пройдет спокойно, без волнений" Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг подчеркнул, что не собирается покидать команду. Защитник "Боруссии" может перейти в "Вольфсбург" Защитник дортмундской "Боруссии" Маттиас Гинтер может сменить клубную прописку. Михаэль Цорк: "Цель "Боруссии" на сезон - попадание в Лигу чемпионов" Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк считает, что его команда не готова бороться за чемпионство в Германии.

«Вольфсбург» победил «Боруссию» из Менхенгладбаха

Томас Тухель: "Боруссии" не повезло" Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель после поражения от "Баварии" в матче за Суперкубок Германии посетовал на мелкие ошибки со стороны своих подопечных. Карло Анчелотти: "Победа в Суперкубке придаст "Баварии" уверенности перед стартом сезона в бундеслиге" Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти выразил мнение, что победа в Суперкубке Германии должна придать команде уверенности перед стартом бундеслиги.

Хуммельсу свистели — а он ответил голевым пасом. Хуммельс — в "старте" "Баварии" на матч с дортмундской "Боруссией" Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти обнародовал стартовый состав на матч за Суперкубок Германии с дортмундской "Боруссией".

Боруссия вольфсбург 5 1 видео

Букмекеры считают "Баварию" фаворитом в матче с дортмундской "Боруссией" 14 августа состоится матч за Суперкубок Германии "Боруссия" Д — "Бавария".

Дортмундская "Боруссия" не собирается привлекать китайских инвесторов Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке отметил, что клуб не рассматривает возможность привлечения китайских инвесторов.

Томас Тухель: "Боруссия" может играть лучше, чем сегодня" Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель посетовал на усталость после поражения от "Атлетика" в товарищеском матче Дортмундская "Боруссия" проиграла "Атлетику", Обамеянг не забил пенальти Дортмундская "Боруссия" потерпела поражение от "Атлетика" из Бильбао в товарищеском матче.

Боруссия вольфсбург 5 1 видео

Марио Гетце: "Понимаю, что зря переходил в "Баварию" Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце выразил сожаление в связи с переходом в "Баварию" в году. Матс Хуммельс: "Свист болельщиков "Боруссии" не изменит моего мнения о клубе" Защитник "Баварии" Матс Хуммельс отметил, что морально готов к свисту болельщиков в матче за Суперкубок Германии с его бывшей командой - дортмундской "Боруссией". Марио Гетце: "Своими показателями постараюсь затмить критику" Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце рассчитывает своей игрой оправдать доверие руководства клуба, которое пошло на неоднозначный шаг, вернув его из "Баварии".

Блащиковски перейдет в "Вольфсбург" Полузащитник дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски станет игроком "Вольсфбурга". Зинченко — в "старте" "Манчестер Сити" на матч с дортмундской "Боруссией" Экс-полузащитник "Уфы" Александр Зинченко выйдет в основном составе "Манчестер Сити" в матче Международного кубка чемпионов с дортмундской "Боруссией". Пьер-Эмерик Обамеянг: "Никогда не говорил, что покину "Боруссию" только ради "Реала" Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что никогда не давал интервью, в котором сообщил о том, что "покинет "Боруссию" только из-за "Реала".

Borussia session 9

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*